ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Интерны
Интерны
cacahoroshaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как вам сериал? Мне нравится, хоть столько серий уже вышло, все равно интересно смотреть, сюжет динамично развивается, шутки по-прежнему смешные. Давайте делиться мнениями.

Жить как говориться хорошо, а хорошо жить - еще лучше
 
KcunyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже обожаю этот сериал, смотрим с мужем вместе. Остроумный и в тоже время справедливый главный герой, прикольные интерны. Сериал очень легкий для просмотра, всегда поднимает настроение. biggrin

Сообщение отредактировал Kcunya - Пятница, 31.05.2013, 20:59
 
Sasha-FoxДата: Вторник, 04.06.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Скачали с женой - Лобанов просто умора! Такая душевная, русская простота! Охлобыстин на высоте - шутки хоть бери и записывай, но боюсь руку сведёт от их количества!
 
sergeДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (cacahorosha)
Как вам сериал? Мне нравится, хоть столько серий уже вышло, все равно интересно смотреть, сюжет динамично развивается, шутки по-прежнему смешные. Давайте делиться мнениями.
Шутки хоть и новые, но уже явно не такие интересные, как в самом начале. Первые серии смотреть было довольно интересно, но потом наскучило откровенно и ждать очередного сезона уже не очень хотелось.
 
РоманБДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сериал хороший, но как-то напрягает, что из него уходят полюбившиеся герои - сначала Люба, потом Варя... Это на пользу "Интернам" не идет.
 
denlДата: Четверг, 06.06.2013, 20:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (РоманБ)
РоманБ

Я еще новые серии не смотрел, но Варя мне не нравилась. Вот если Лобанов уйдет, то - все))))
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Интерны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024