ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Зачем в ситкомах звучит закадровый смех?
Зачем в ситкомах звучит закадровый смех?
ЮкаДата: Четверг, 09.05.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня всегда удивлял закадровый смех в сериалах-ситкомах. Зачем он там нужен, если и так имеются реально смешные моменты? Ведь если ситком люди смотрят - значит, им действительно интересно и смешно. И ни к чему показывать, где надо смеяться.
 
mariengofДата: Суббота, 18.05.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В глупых, не смешных (в основном российских) сериалах, действительно раздражает. Но если смешно, например сериал Друзья, то ничуть не мешает, а помогает создать настроение.
 
yak21Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А если честно мне закадровый смех наоборот нравится, он даже помогает уловить шутку или нелепую ситуацию. Может они акцентируют на тех местах где надо смеяться.
 
DuffДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пережиток старых времен, когда комедийные сериалы снимали в прямом эфире студийной обстановки прямо непосредственно перед зрительской аудиторией.  Полное его отсутствие его в американском сериале  "В Филадельфии всегда солнечно" (It's Always Sunny in Philadelphia) самого радует уже на протяжении восьми сезонов.
 
retboolДата: Вторник, 11.06.2013, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я думаю, что закадровый смех ставят для того, чтобы как-то рассмешить не смешное, а то и тупой сериал.

Сообщение отредактировал retbool - Вторник, 11.06.2013, 20:49
 
sergeДата: Среда, 26.06.2013, 21:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Боюсь, что в этих сериалах нету столько смешных моментов, сколько смеха за кадром предлагается. А в не вставлять их в смешные моменты тоже нельзя, как-то глупо получится, что над смешным не смеются, а где не смешно - смех предлагают.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Зачем в ситкомах звучит закадровый смех?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024