ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Великолепный век
Великолепный век
TajaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Великолепный век - лучший зарубежный сериал, который я когда-либо видела. Кто знает, сколько всего серий в нем. Могу смотреть его
круглосуточно, при том, что я в жизни не смотрела сериалов.


Сообщение отредактировал Taja - Пятница, 01.03.2013, 20:22
 
denlДата: Суббота, 02.03.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Он, вроде, еще не закончился, сейчас третий сезон снимают.
 
lilylililyДата: Среда, 13.03.2013, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Taja, знаешь, а мне он не понравился.. После Игров Престола хотела посмотреть что-то подобное и взялась за Великолепный век, но с первой серии он меня не впечатлил..
Если не смотрела, посмотри Игра Престолов. В конце марта будет новый сезон - жду с нетерпением!!)
 
denlДата: Среда, 13.03.2013, 02:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
lilylilily
Тоже жду, еще "Спартака" и "Сверха". Жаль, что "Мерлин" и "Легенда об Искателе" закончился. Сейчас "Ходячие мертвецы смотрю", а потом что смотреть, есть идеи?)
 
Татьяна КотоваДата: Суббота, 23.03.2013, 16:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Обожаю этот сериал. Не могу дождаться следующую серию. Хорошо еще, что в интернете есть продолжение , но он тоже снят там не до конца. А новая серия появляется только один раз в неделю. В сериале поражает красота нарядов женских и мужских костюмов, а также украшения. Читала, что они настоящие.
 
семицветикДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сериал просто супер! Правда, у нас перестали его показывать, но я хочу купить диск. Интересно очень! Никогда не интересовалась историей, но Османская империя меня просто покорила! Игра актеров-отдельная тема. Не знаю, кто мне нравиться больше всего, но игра Окана Ялабыка самая яркая, его образ "заставляет" меня смотреть "великолепный век" все больше и больше!!! Интриги, любовь, ревность, борьба - вот что интересно женщинам! Именно в этом фильме отображается все!!! victory
 
КатяДата: Вторник, 26.03.2013, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





При всехнедостатках сериал мне нравится, смотрю с удовольствием и переживаю за героиню. cry cry Я сейчас на 2м сезоне 46 серия. А сколько серий всего у этого кино? А то ужебеспокоюсь, что смотреть буду, подобное уже всё пересмотрела.
 
alexxДата: Вторник, 26.03.2013, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Отличный исторический сериал с запутанным сюжетом. Яркая игра актёров на фоне восхитительных пейзажей времён рассвета Османской Империи просто завораживает. Сериал описывает историю простой рабыни из Украины, которая, путём различных интриг, становится главной женой султана, и правит страной рядом с Сулейманом, пробивая дорогу к будущему трону своим детям. 
smile
 
DezzДата: Пятница, 17.05.2013, 15:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Великолепный век - это исторический сериал, а не фентезийный, как "Игры престолов". Мне этот сериал понравился, люблю такую тематику.
 
GiannaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
На данный момент в интернете есть третий сезон - полностью. Последняя серия – девяностая, если я не ошибаюсь. Но будет продолжение, так как сериал очень популярен.
 
denlДата: Суббота, 08.06.2013, 05:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не по мне, не хочу обижать фанатов, но фигня, как по мне)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Великолепный век
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024