ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Тайны Смолвиля 8-й сезон
Тайны Смолвиля 8-й сезон
denlДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Вышел новый 8-й сезон Тайны Смолвиля, давай будем обсуждать. Вот мне не нравится, что Лекса нет, слышал,ч то он отказался сниматься, а почему не знаю. А ещё где Лана? Меня лично не прикалывает, что сейчас происходит, без старых героев, а новые... не то. Вообще больше нравятся первые сезоны, из-за демонстрации отношений Кларка с Ланой и дружбы Лекса с Кларком. А что вы скажите?
 
slawaitfДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
вообще мне нравятся такие фантастические фильмы, поэтому я охотно пересмотрел все сезоны этого сериала!
 
exmeya1Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все - таки первый сезон был самый лучший. А теперь высасывают из пальца сюжет. Что обсуждать? Герои меняются как картинки в кадре. Только к одним привык, опять новые..
 
zimyshkaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вообще, во всех сериалах( кроме " Друзья" ) люблю только первые три сезона, дальше идет полная чушь. Абы снимать. Но в данном случае, мне, наоборот, больше нравится последние.) Возможно, просто мне с самого начала не нравилась Лана.))
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Тайны Смолвиля 8-й сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024