ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Ходячие мертвецы (Сериал)
Ходячие мертвецы
DuovitusДата: Суббота, 20.07.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сериал "Ходячие мертвецы" обрёл популярность не на пустом месте. Здесь неплохой сюжет и жуткие зомби, но сериал больше о взаимоотношениях живых. Зомби стали эдаким фоном. Как вам?
 
Rustam555Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Данный сериал начал смотреть год назад. 1 первый сезон был даже очень ничего, была хоть какая-то интрига. После просмотра нескольких серий второго сезона понял, что это самый скучный сериал и актеры здесь играют нелепо. Что-то типо постапокалиптической Санта-Барбары
 
sergeДата: Суббота, 03.08.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Rustam555)
Данный сериал начал смотреть год назад. 1 первый сезон был даже очень ничего, была хоть какая-то интрига. После просмотра нескольких серий второго сезона понял, что это самый скучный сериал и актеры здесь играют нелепо. Что-то типо постапокалиптической Санта-Барбары
Так обычно с сериалами и бывает. Первые сезоны у их интересные, а потом то ли снимать хуже начинают, то ли актеры нам поднадоедают. Одним словом, что-то не то.
 
BourneДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не знаю :) Мне первый сезон тоже очень понравился, потом было чуть по скучнее, но последний что называется выстрелил, посмотрел весь сезон за день, почти не отрываясь, очень понравилась Мишонн, потрясающий на мой взгляд персонаж :) с нетерпением жду новый сезон.
 
Raven7Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 сезон смотрел с удовольствием, второй уже менее радостно, этот сериал слишком рано стал опошляться, хорошие сериалы угасают к 7-8 сезону, этот начал выгорать раньше :(

Лишь сильные достойны.
 
denlДата: Пятница, 09.08.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Online
Цитата (Raven7)
Raven7

Наверно тема потому что такая, что особо "интересностей" не придумаешь 1
 
dron00720072008Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сначала был отличный сериал, не пропускал ни одной серии, потом с каждым новым сезоном все хуже и хуже. Сейчас не смотрю его вообще.  negative
 
denlДата: Суббота, 27.05.2017, 12:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Online
Цитата dron00720072008 ()
Сначала был отличный сериал, не пропускал ни одной серии, потом с каждым новым сезоном все хуже и хуже. Сейчас не смотрю его вообще. negative
Я также, еще пару серий с "битой" посмотрел и перестал. Первые 2 сезона (кажется) самые интересные. Ну, перед тем как он убил своего бывшего напарника. Как вспомню эти серии, где только пи**ят и пи**ят, потом в конце что-то интересное покажут, включаешь следующую серию, а она посвящена другим персонажам с их пе**ижем, а-а-аа! Бесит! biggrin 

Хотя после второго сезона были интересные моменты. Кто помнит, когда Рик в баре одного мудака пристрелил? Я потом в машину записал Clutch–The Regulator biggrin
 
dron00720072008Дата: Четверг, 01.06.2017, 10:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата denl ()
Хотя после второго сезона были интересные моменты. Кто помнит, когда Рик в баре одного мудака пристрелил? Я потом в машину записал Clutch–The Regulator
biggrin
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Ходячие мертвецы (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024