ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Ищу игру (qqq)
Ищу игру
EkstazysДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу игру, играл очень давно не все помню) если не ошибаюсь играем мы за мужика, каким то образом попали в дом к девушке у которой недавно вроде бы умер отец и оставил ей подсказки или типо того для поиска какого артефакта, в доме еще был дворецкий, можно было что то на компе делать, по игре там девушка куда то ездит вы ей по связи помогаете и т.п., если не ошибаюсь в конце (на тот момент) нашли в какой то то ли пещере то ли гробнице какой то нож богини или вроде того и пещера обвалилась, подскажите кто узнает по моему сумбурному описанию:D
 
alexti17Дата: Четверг, 26.01.2023, 10:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не нашел как тему, создать, тоже ищу игру.
Эротическая новелла, хентай, были на п*рн*лабе, но он вроде заблокирован.
Грубо начало 2000х.

Парень приходит в школу, вместо учителя химии, который приставал к ученицам и ему отомстили, а там начинает совр*щ*ть девушек, кого-то шантажирует, учительницу, у ней есть сестра
связал и колет возбуждающее. Потом есть две подружки, одна влюблена в другую, блондинка зовут Шиноби,
в итоге всех совр*щ*ет, кому-то психику ломает.
Вроде название Rape  чего-то но точно не помню.
Как называется ????
 
Sed_777555Дата: Понедельник, 06.03.2023, 13:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кто мне скажет: на вашем сайте игры-в-utorrent файле выкладывают или все играют в только в новинки???
help 1 yahoo drinks
 
denlДата: Вторник, 07.03.2023, 16:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Sed_777555 ()
Кто мне скажет: на вашем сайте игры-в-utorrent файле выкладывают или все играют в только в новинки???

Не понял вопроса. Только админ размещает раздачи, а остальные могут скачать любую игру, которые собирались с 2007 года.
 
Sed_777555Дата: Пятница, 10.03.2023, 11:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
help
Vopervich-Расскажите по абстоятельней: что к примеру я выложил на ваш сайт игру-антологию и квадрологию скажите если вы заядлый стриммер у меня эту игру-utorrent файле скачают??? А также: расскажите пообстаятельней у вас что среди стримеров-модераторов-и админов, что какая-то граньь есть поесните и расскажите по подробней и абстоятельней, я вот человек не молодой и многие новшества мне-непонятны расскажите хотябы и праймари-подробнно и также в лоджике-более абширно и детально!???
ximepa za_pk yu rus friends dj
Vovtorich-Кроме: того по коммунистически и также по капиталистически расскажите мне ещё вот что-только как есть-что всеволишь системные администраторы чтоли выкладывают компьютерные игры, а также скажем я выложил замечательную игру-ты как администратор скачаешь её у меня или воздержишься??? Кроме того-в РСФСР,СССР,РФ-насколько я помню даже развите компьютеризации шло не быстро-а постепенно веков так 900 скажем-но уже ближе к современности появились:кпк,пейджеры, денди,сега,сониплейстейшейн, ПК, ноутбуки, а также специальные для каждого юзера-пользователя компьютеры для стриммов в онлайне-это первое, а следующий нюанс первый персональный компютер были счёты-из костей животных и людей мизазойской-эры: лично на дворе 21 век 2023 года время 13:21:17)))
Пишите комментарии ещё темы для абстоятельной беседы есть!!!
P.S. Будьте здоровы-Долой коноровирус и амикрон о котором в телеке говорили!!! Удачи на Форуме и по Кибер-Дисциплинам Volorant!!!

help 1
 
denlДата: Воскресенье, 12.03.2023, 20:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Подскажите кто-то, что Sed_777555 хочет мне сказать?
 
Sed_777555Дата: Понедельник, 13.03.2023, 16:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Также полная и абстоятельная версия фильма: для тех кто не видел!!!

Добавлено (22.03.2023, 10:01)
---------------------------------------------
kladbishe
Кто играл в антологию Dota напишите свои отзывы,комментарии, впечатление об игре???
:)

 
SyanchikДата: Среда, 22.03.2023, 14:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Извините, я не могу создать свою "тему", так как только зарегался)
Так воооот, я ищу эро игру
1. 3D
2. Там были 2 дочки, сестра и её 2 дочки (количество и их родство не точно) и со всеми ними можно было романсить
3. И раз уж об этом, то да, это *нц*ст-гаремник
4. Я помню был момент, где сестра гг в душе чуть ли не прямо говорит что у них был когда то *нц*ст-опыт
5. Ах да, гг - отец одиночка
6. Русский язык был
 
MarkovMДата: Четверг, 23.03.2023, 14:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищу игру:
Играем за студента,  единственное из сцен что помню, девушка учит нас кататься на парусной лодке, в следствии просит нас принять участия в соревнованиях по парусным гонкам.
 
Sed_777555Дата: Суббота, 25.03.2023, 20:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
rus
То есть досих пор исщете п*рн* и эро-игры??? А на чемпионатах по кибердисциплинам-не бось попадаються п*рн* и эро игры??? Как не послушаешь все играют в антология+квадрология либо Counter Strike либо Stalker-Clear Sky, а также battlefield-новая антология!!!
 
rooerДата: Суббота, 25.03.2023, 20:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Новела 3D, играем за писателя у которого все плохо с его женой и у них живет в доме няня с которой также можно заигрывать. Раз в неделю выезжают за город в лесной домик. Видел ещё дополнение или новую часть, может путаю
Скачивал игру с этого сайта, истории не сохранилось, т.к. сижу через инкогнито. Подскажите, пожалуйста, название
 
Sed_777555Дата: Пятница, 31.03.2023, 21:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Новеллы когда выйдут на CD-R,DVD-R,BD-R дисках, либо на вашем сайте: выложить тем не менее можно и нужно!!!
gamer89

Добавлено (06.04.2023, 15:01)
---------------------------------------------
Недавно нашёл целую антологию battelfield, теперь ищу новеллы которые запустьтся и пойдут на ноутбуке моём!!!
:)

Добавлено (12.04.2023, 21:28)
---------------------------------------------
Ищу долго квадрологию Darc Souls: облазил весь Интернет и Рунет, никак не могу найти, но страсть хочеться резануться в данную игру!!!:)
help

Добавлено (23.04.2023, 01:45)
---------------------------------------------
Надеюсь здесь выложат!!!

 
Sed_777555Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 01:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Также пытаюсь выложить хоть что-то дельное!!!
Прикрепления: 0327969.jpg (59.6 Kb)
 
denlДата: Воскресенье, 23.04.2023, 19:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Sed_777555 ()
Также пытаюсь выложить хоть что-то дельное!!!
Прикрепления: 0327969.jpg (59.6 Kb)


Это что?
 
Sed_777555Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Надеюсь этот файл без вирусов компьютерных дойдёт и до Вас!!!

Добавлено (04.05.2023, 01:19)
---------------------------------------------
Ребята вы играли в антологию ассасинов-если да пишите сюда на форум!!!

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Ищу игру (qqq)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024