ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Ищу игру (qqq)
Ищу игру
artur007Дата: Пятница, 12.05.2023, 01:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ищу игру. Мы играем за девушку, массажистку (по крайней мере в начале). Нужно ее развратить. В игре она могла "обслужить" клиентов, выйти голой на улицу и т. д. Но только после того как ее развратили. Игре года три минимум. Давно играл, сейчас уже почти ничего о ней не помню. Движок вроде не RPG. Но по квартире и городу можно перемещаться. 2-д камера с видом с боку. Можно выбрать одежду. Буду благодарен за помощь!
 
сам657Дата: Понедельник, 26.06.2023, 11:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите пожалуйста найти игру, мы играем за парня мать которого устраивается работать в офис а там у нее жирный босс. В одной из ситуаций босс пристает к ней и мы спасаем ее
 
dan4ik365Дата: Среда, 19.07.2023, 20:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите найти игру
Не сумел создать тему(

Сделана на RPG Maker

Играем за паренька, приезжаем в богатый дом( частная территория огороженная забором, слева внизу гараж с машиной и водителем, на заднем участке большой бассеин и веранда для шашлыков)
В первом квесте едем в гости к другу и там уже вместе с ним подглядываем за его матерью,пока она в душе.
Помню что можно прыгать по балконам, чтобы задание сделать, а также перелезать через забор, чтобы попасть в локацию с магазином.
На каком-то этапе прохождения приезжаем на пляж и следим за мамой друга,пока она развлекается с каким-то мужиком.
Из  действующих персонажей есть сестра, которую мы подставим кпотреблении сигарет, родители, любовница отца, мама друга.
В какой-то момент отец отвозит нас к своей любовнице чтобы она переспала с нами.
 
MacroДата: Среда, 19.07.2023, 20:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В общем, очень плохо помню, но расскажу суть, те кто играл, точно вспомнят. Игра начинается с того что вам показывают воспоминания, в которых вы едите на заднем сидении машины, спереди сидят 2 девушки, которые говорят о тебе, о том что хотят тебя уберечь или что-то вроде того и вам делают какую-то операцию на глаза. Затем игра по стандарту, начинается в каком-то доме, вы там бродите общаетесь с девушками, в общем к сути... в дальнейшем по сюжету вы узнаете о соседях с какими-то сверхъестественными способностями, используя которые у них начинают светиться глаза желтым цветом, затем вы узнаете что и сами умеете что-то подобное, но глаза у вас не светятся(из-за операции на глаза, которую вам сделали в детстве) Это все продумал ваш отец, прошлое которого окутана тайной и вы открываете все новые и новые подробности о его прошлом, находите тайные ходы в доме и тд. Затем вы понемногу начинаете дружить с соседями, рассказываете им обо всем и узнаете о целой иерархии подобных людей(или существ), которые охотятся на тебя и подобных тебе.
 
GoforgetДата: Среда, 19.07.2023, 20:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Love and submission
 
ray13manДата: Понедельник, 11.12.2023, 12:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите найти игру.
В общем игра мультяшная, в стиле leisure suit larry, только поновее что ли. Главный герой школьник, живущий в маленьком городке, со старшей сестрой. Он ходит в школу, там пытается тр*хн*ть одноклассницу и училку с помощью шантажа, возле его дома постоянно стоит такси, для перемещения в другие локации. Есть ещё магазин где можно подзаработать вымыв полы.
Если кто играл - подскажите как называется, пожалуйста. Вроде что-то типа Гарри или Генри, но это не точно)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Ищу игру (qqq)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024