ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Персонажи в новеллах. Откуда?
Персонажи в новеллах. Откуда?
NoragamiДата: Четверг, 14.03.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Раньше никогда неиграл в новеллы но с прошлго года кажется стал периодически играться в них. Первая была  старший брат. Потом была "Dating My Daughter" и "Melody".  полазив по интернетам  выяснил что  эти новеллы штампуют  чуть некаждый день новые ( коенчно много и бросают, но не суть).  В общем  я задался  вопросом откуда берутся персонажи для этих новелл  ?  В особенности я бы очень хотел найти  модель  дочки из DmD. Ибо в нее я можно сказать влюбился.
 Есть подозрения что модели берутся из Daz3D но либо я  плохо искал либо просто напросто не умею искать ибо ненашел  нужную модель.  Почему я уверен что персонажей берут готовых ( или почти готовых)?  По тому что мне кажется что создать с нуля одного качественного персонажа (в том же Z-Brush)  это много времени нужно. а тот же  MrDots (автор DmD, Melody)  сделав одну игру запустил вторую и  сейчас их обе обновляет (старается).
 В общем ищу  информацию по персонажам из ВН в  частности DmD(очень хочу эту девочку засунуть в Unreal Engine. Надеюсь на вашу помощь.
Сам я  конечно умею моделировать в Blender, изучаю Z-Brush, но   до такого уровня мне еще очень далеко :(
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Персонажи в новеллах. Откуда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024