ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
sleonДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:23 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата dron00720072008 ()
тра*нул Катю
Катю тоже можно?
 
dron00720072008Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
нет не то что тра*нул, а прошел все что касается Алисы и Кати! Сигареты достал и т.д.
 
IscandarДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:02 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да тут вообще возможно кого-то тра*нуть, кроме Киры? От Алисы с Катей доступен только минет в обмен на траву, раз в неделю, да ещё один после клуба за конфеты.
В блоге Алисы доступны три варианта стриптиза, но ничего толком не видно. Это всё?
С мамкой раз в неделю массаж голышом, на стояк она забила, дальше развития нет.
С Лизой вообще ничего не происходит, после диалога про анал-орал она молчит, делаю за неё уроки, мою посуду, занимаюсь спортом - всё как просила, прогресса нет.
Постоянно всем плачУ деньги, чтобы влияние Эрика стремилось к нулю, все доходы от сайта уходят на это.

Какие таблетки Алиса даёт Эрику? За что ему 55к денег? Как убедить мать пустить Катю в дом?
 
rex1977Дата: Понедельник, 08.05.2017, 00:15 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Курс открывается с навыком простого массажа 100 после разговора с Кирой (сюжет о подружке Алисы)
Разговор вроде был, массаж 150. Курсы не открываются-что за хрень?
 
ItsMylifeДата: Понедельник, 08.05.2017, 01:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Iscandar ()
Какие таблетки Алиса даёт Эрику? За что ему 55к денег? Как убедить мать пустить Катю в дом?

А что за таблетки тоже интересно. Развитие с Катей останавливается на косяке, дальше прогресса нет.

Добавлено (08.05.2017, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата sleon ()
Как предпочтительнее строить отношения с Лизой, чтобы хоть что-то происходило? (Сделав её своей девушкой только плачу бабки за пропуски занятий, даже ночных зрелищ никаких. -дружба/доверяет- )
у тебя был диалог что бы эрик тебе разрешил быть её наставником.
Цитата sleon ()
3. Как поднимать настроение Лизы?
Сигареты, посуда, деньги (за 500$ почти полное настроение поднимается) 
Цитата SergyFly ()
а с лизой что? а то у меня пока ничего с ней не происходит, и эро массаж не доступен
Эро массаж для мамы, откроется после разговора с Кирой, после линейки с Катей, когда та захочет поселится у Вас.

Цитата dron00720072008 ()
Очень мало что нового в этой версии, я полностью раздел маму при массажах, тра*нул Катю и Алису. И это все что есть в новой версии?
А как ты оприходовал Катю? или ты имеешь ввиду сцену троем где Алиса у тебя, а Катя Алису?
 
sleonДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:58 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата rex1977 ()
Разговор вроде был, массаж 150. Курсы не открываются-что за хрень?
Должен быть КОНКРЕТНО разговор с Кирой, что нужно учиться эро-массажу. В нём же она посоветует потренироваться на кошках (на Алисе). После этого курс станет доступен.
Цитата ItsMylife ()
Сигареты, посуда, деньги (за 500$ почти полное настроение поднимается)
 Перечисленные радости поднимают настроение Алисе, вопрос же был про Лизу. Но т.к. развития отношений с Лизой ни в одном из вариантов нет, я уже понял что смысла в моём вопросе нет.
Чего МАКСИМАЛЬНО сейчас можно добиться от Лизы? Как?
Цитата ItsMylife ()
у тебя был диалог что бы эрик тебе разрешил быть её наставником.
Да, диалог был. Она моя девушка. Т.е. как бы миссия комплит, но ожидалось что она меня хоть чем-то будет радовать кроме бесплатного (без убеждения) показа груди за выполнение уроков. Ночных сцен в этой ветке никаких? Хотя бы посмотреть?

Не открывается диалог с мамой о приватных наказаниях. Как я пониаю - это баг (наказывали голеньким неоднократно).


Сообщение отредактировал sleon - Понедельник, 08.05.2017, 09:59
 
makcu78153Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
подскажите, че за хр*нь: у Алисы с Эриком отношения враждебные, а его влияние на неё растет, как так?
 
w4uoqksg2dujДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
подскажите кто не будь как пройти обучение лизы  анал орал по каким дня тренироваться с мамашей а то она мне говорит что я пропустил тренировку (посуду мою уроки учу делаю без ошибок )
 
holybreakДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:14 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата w4uoqksg2duj ()
подскажите кто не будь как пройти обучение лизы  анал орал по каким дня тренироваться с мамашей а то она мне говорит что я пропустил тренировку (посуду мою уроки учу делаю без ошибок )
что за тренировки?

__

делаю массаж спины маме и все, дальше есть что-то?
 
w4uoqksg2dujДата: Вторник, 09.05.2017, 00:53 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как этого добиться  что бы делать массаж маме
 
IscandarДата: Вторник, 09.05.2017, 01:26 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Чтобы не пропускать тренировку с мамашей нужно ложиться спать раньше, соответственно раньше вставать и ловить её возле бассейна, она тренируется до завтрака. 
Массаж доступен по выходным, когда она у себя в комнате одна.
 
momo80Дата: Вторник, 09.05.2017, 12:08 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Макс кроме Тети так ни кому и не присунет )))
Кстати , когда травку девкам подгоняешь то Алису за сигареты у бассейна, отшлепываешь голую )
 
sleonДата: Вторник, 09.05.2017, 13:08 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата w4uoqksg2duj ()
подскажите кто не будь как пройти обучение лизы  анал орал по каким дня тренироваться с мамашей а то она мне говорит что я пропустил тренировку (посуду мою уроки учу делаю без ошибок )
Цитата holybreak ()
что за тренировки?
Никакого анала/орала от Лизы пока нет. Упоминает об этом она сама, когда соглашается быть вашей девушкой, однако дальше развития сюжета пока нет. Чтобы не пропускать тренировки нужно ложиться дне позднее 1:00. В 7:00, если мама ночевала дома - ловите её у бассейна и занимайтесь зарядкой минимум 2 раза в неделю. Учитывайте, что мама частенько не ночует дома.
Цитата w4uoqksg2duj ()
как этого добиться  что бы делать массаж маме
Имея массаж более 100 и задание от Кати по её легализации в спальне Алисы должен состояться разговор с Кирой, в котором она пообещает помочь и посоветует научиться эро-массажу. Изучаете полный курс и тренируетесь на Алисе во время её загорания, пока не проведёте курс массажа до конца (без фейлов). Затем по выходным в комнате мамы предлагайте ей массаж (сначала простой, потом пойдёт дело).
Цитата dron00720072008 ()
Алиса от меня отвернулась и после нескольких раз больше не хочет подсыпать таблетки Эрику
Расскажите про таблетки подробнее. Надеюсь, там ударная доза пургена!


Сообщение отредактировал sleon - Вторник, 09.05.2017, 13:11
 
Lord_nightonДата: Вторник, 09.05.2017, 16:00 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какие действия нужно сделать что Лиза заговорила про анал и орал?
и есть ли какое нибудь развитие с лизеной подругой когда она ее приводит и она голая у бассейна лежит?
было еще когда лиза лежала и себе мастурбировала я предложил ей прилечь ко мне она отказалась и сказала что я все испортил, после развития никакого нет
 
gydiiniДата: Вторник, 09.05.2017, 18:01 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня постоянно при массаже маме стояк 3 неделю.как быть?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024