ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Космические рейнджеры (2002) - квесты
Космические рейнджеры (2002) - квесты
denlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Привет. Нравится мне игра Космические рейнджеры, играл в неё около 3 лет назад. Сейчас решил опять поиграть, в старые сохранения (почти игру закончил, осталось убить главный корабль клисан). Но пока не спешу заканчивать игру, давно же не играл) и выполняю пока квесты из-за которых и создаю тему, буду описывать, как я их прохожу.
 
denlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Квест про братьев-богов и их пересечение реки на лодке. Назовем его "Космические рейнджеры 4 брата".
- Садим 1 и 2 часа, возвращается 2 часа
- Садим 5 и 10 часов, возвращается 1 час
- Садим 1 и 2 часа, конец.
Не лучшее описание прохождения квеста, но думаю, что поймете, если нет, пишите, поясню 1
 
denlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Следующий квест про ловлю рыбы, назовем его "Рыбалка".
Не совсем его прошел, но задание засчитали, читаем.
У меня было 4 пиявки и не помню сколько тараканов). Подошел ко мне рыбак и попросил наживки, за что он со мной поделился информацией. Рыба двигается по часовой стрелки (но на сколько неизвестно) и что от наживки уплывает. Чем сильнее (таракан) наживка, тем дальше уплывает.
Также за наживку он мне дал шашку и сказал, что на востоке он рыбу испугал.

- С оставшиеся наживкой и шашкой, я пошел к западному берегу и бросил шашку.
- После пошел к восточному и забросил удочку с тараканом ближе к реке и поймал 2 кг рыбы, дальше не помню. Пошел к северному и ничего там не поймал, вернулся к западному и еще смог словить 2 кг.
- Пошел на выход, где у меня потребовали налог в 10 кг, на что я предложил взятку в 1 000 1 (если это не начало игры, то это небольшие деньги). Ну и со своими 4 кг рыбы я вернулся в корабль.
 
denlДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Квест "Диск"

Сокращенно).

- Берем кость, начинаем обгладывать, после бросаем ее зверю;
- Берем череп, начинаем играть, еще раз играем и выбрасываем из пещеры;
- Находим диск и проваливаем.

Жизнь великого рейнджера окончена - шутка biggrin - квест пройден.
 
denlДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Следующий про спасение агента (Бондиана), заказали люди.

- я выбрал ракетный пояс, перелетел забор. После на меня напал "пёс", я удрал от него на крышу;
- вырубил охранника и аккуратно взял ключи;
- спустились с агентом в канализацию, пнул крысу, конец.
 
denlДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Хэчбол, стать чемпионом.

Мне показалось, что в этом квесте есть момент случайности. Так что советую особо не заморачиваться и выбирать тактику игры методом тыка и через н-количество раз вы пройдете квест biggrin . Но лучше выбирать тот стиль, который у вас максимально прокачан. И чтобы найти жучок, у вас должно что-то быть 80% и выше.
 
denlДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
квест ПенчекрякПенчекряк
Ох, и утомил меня этот квест. Так я постоянной формулы и не вывел, но определил тактику.

- определяемся с максимальным уровнем показателей, в этом для меня и заключается загадка;
- подгоняем зубастость под максимальный уровень;
- сравниваем хитрость с зубастостью;
- качаем все остальные умения и сила "автоматически" уровняется.

Как видите - все просто. Просто нужно максимальный уровень характеристик подобрать методом подбора.
 
denlДата: Вторник, 11.03.2014, 16:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Испытание оружия

- Проверил почту и узнал как взламывать дистанционные машины;
- Ушел с маршрута, зацепил дроида, подчинил его себе;
- Взломал метеорит, потерял возможность хакерствовать 1 но ликвидировал его;
- Потом плохо помню. Подпустил ближе ремонтника и расстрелял;
- Так, пытаюсь вспомнить. Был третий враг, кажется решил подлететь к нему близко, за что я мол вспомнил, что это была ошибка и он меня сильно потрепал;
- Ну и последний враг, большой корабль. На него я послал дроида, но его быстро "вынесли". А что я потом делал?) Наверно, вел средний бой и искал слабости. В том корабле есть трещина (кто до меня с ним уже воевал), так что либо ближний бой, либо средний.

Вот так я, на грани жизни, прошел квест.
 
denlДата: Вторник, 11.03.2014, 16:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Осада: Защита цитадели.

Тут все просто, вам солдат все объяснит, просто запишите все на бумагу. Но все же есть интересные моменты:

- Атак будет около 6 (извините, точно уже не помню);
- Запрашивать патроны можно будет 3 раза (Я заказывал, в основном - картечь. Т.к. мортирами не всегда попадал, а с турелей добивал.);
- Если уверены, что попадете, то заряжайте средне или по максимуму (в зависимости от количества врага). Если врагов много и вы первый раз не попали, то стоит средне турели зарядить, может даже и по максимуму;
- После всех атак, у меня был щит на 95%. И настала контратака, тогда от меня ничего не зависело, но щит ослабел до 5-10%. Я приказал держаться до конца, но на следующий ход мы все же эвакуировались;
- После дал по морде генералу и квест пройден.
 
denlДата: Четверг, 13.03.2014, 01:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Расследование убийства.

- едем к Ли и спрашиваем его про Бидона;
- едем к Ли и спрашиваем его про Фу;
- допрашиваем Фу, спрашиваем ее, как долго она употребляет глэп;
- допрашиваем Бидона, спрашиваем его про глэп и узнаем у него про ключ;
- обыскиваем камеру Фу, находим ключ, с помощью которого берем в институтском сейфе папку;
- допрашиваем Фэя, спрашиваем, не знакома ли ему папка
- обвиняем шерифа

Квест пройден.
 
denlДата: Четверг, 13.03.2014, 01:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Спасение Земли от взрыва станции.

Космические рейнджеры - квест Энергия

Думаю всё поняли).
Далее вам предложат дополнительное задание, на ту же тему. Если играете в начале игры, то 2500 помогут, а так смысла нет). Я взялся, ради интереса, но кто не сам проходит, думаю, что интереса - нет.

12->7
7->5
5->12
7->5
12->7
7->5
5->12
7->5
12->7
7->5
5->12
 
denlДата: Суббота, 27.09.2014, 16:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Спустя полгода, решил продолжить игру. Вернее прохождение оставшихся квестов. Первое задание было убить пирата. Атаковать меня не хотел, поэтому заманить его подальше не удалось, пришлось использовать бомбу(.

Потом все же получил квест по постройке фортпоста. И так, прилетел и решил строиться на берегу реки.

- укрепил фундамент 3 раза;
- строил базу 2 дня;
- после устроил выходной;
- строить;
- строить и отделывать - 2р;
- отделывать в ускоренном темпе;
- отделывать. И как раз успел 1
 
denlДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Медный идол

Он меня довольно утомил, потратил много времени. Даже в последний раз думал, что опять провалил его, но ...)

И так:
- отдать пробку
- взять кость с пляжа
- атаковать
- объяснить, что он покушался на вашу собственность
- продать эту кость печальному мензолу (стыдно, но выбора не было)
- продать пробку шаману
- подарить рыбаку 29 мензолеров в домике у озера. После опять прийти к нему и сказать, чтобы ловил для нас рыбу)
- продать мешок костей печальному мензолу
- купить все у тотема (если хватит денег, а то не помню). Если не хватит, то на тонгу должно хватить, которую можно продать рыбаку в домике у озера и вернутся к тотему за остальным.
- теперь у нас должна быть хорошая репутация, так что можно пойти на свалку и поднять предмет. После пойти к тотему и попробовать её там продать. Узнав что это за штука, идём к старому мензолу и за рыбу он её нам отремонтирует. Ну, а мы её продаём молодому мензолу за 53 мензолера
- еще у тотема продаем деревянную штуку, не помню как она называется, за неё дадут 45 монет.
- у шамана покупаем пойло, кажется "гуанва". Теперь можно у тотема продать статуэтку за 13. Станнер я шаману продал за 10, но думаю у тотема предложили бы больше или можно было обменять станнер шаману на пойло и тем самым сэкономить деньги.
- теперь можно идти к вождю, даем взятку (донгу), общаемся, даем гуанву.
- идем к старику и за сочный плод он нам отдает то, что просил вождь.
- возвращаемся к вождю, отдаем его фигню. Теперь спрашиваем за идол, за который он попросит 200, у нас должно быть 214, если я где-то не напутал. Если напутал, то извиняйте. Чуть подправьте формулу прохождения и всё будет ок 1
 
denlДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Банк из которого нужно украсть компроматы на пиратов. Но, нам нужно будет узнать только пароль и время смены караула.

В первый день это у нас не получится, но и отдыхать нельзя.
Во второй день:
- в компьютерном магазине покупаем диск с троянской программой, шахматным шулером и взломщиком паролей
- в аптеке уже можно попасть в отдел психотропным препаратов, где покупаем "Агресин" и снотворное
- в библиотеке читаем: про сигнализации; игру хэтчер и охоту с ограблением
- возвращаемся и ставим софт
- едем в банк и играем в шахматы используя программу, смотрим log и запоминаем пароль. Открываем счет и начинаем говорить о сигнализациях или о системе безопасности. После предлагаем продолжить спор в баре.
- отдыхаем
- покупаем билеты
- в баре высказываем свою версию проигрыша, покупаем 2 пива, подмешиваем "Агресин". Рассказываем об ограблении и охоте. Платим за стекло и подсыпаем снотворное. После не читал, думал что опять проиграл, но оказалось, что у меня была бумага с нужной информацией.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Космические рейнджеры (2002) - квесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024