ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Assassin's Creed 4: Black Flag - проблем с запуском игры
Assassin's Creed 4: Black Flag - проблем с запуском игры
denlДата: Среда, 18.12.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Долгожданная игра Assassin's Creed 4: Black Flag, которая с головой окунет вас в мир пиратства и приключений, наконец-то лежит на торрентах и прилавках магазинов! Если Вы уже приобрели Assassin's Creed 4: Black Flag, но она у вас тормозит, вылетает, лагает или вообще не запускается, то Вы пришли по адресу. В этой статье я попытаюсь ответить на все ваши вопросы, касающиеся проблем с Assassin's Creed 4: Black Flag.

Советы по установке Assassin's Creed 4: Black flag


Итак, прежде чем приобретать Assassins Creed 4, первым делом убедитесь, что ваш компьютер соответствует заявленным минимальным  системным требованиям игры. Если ваш ПК не подходит даже МСТ, то поиграть не удастся. Обратите внимание, что начиная с  Assassins Creed 3, Windows XP не поддерживается!

Минимальные системные требования Assassins Creed 4 Black Flag
- ОC: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 (32/64 битные версии)
- GPU: Intel Core2Quad Q8400 или AMD Athlon II X4 620
- Video: NVidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
- RAM: 2 GB
- HD: 30 GB

Далее рекомендую обновить драйвера видеокарты, звуковой карты и DirectX до последней версии. С хорошей видеокартой и последними драйверами у вас наверняка не будет проблем с производительностью и хорошим FPS.

Оптимизация Assassin's Creed 4: Black Flag
Увеличить производительность и поднять FPS в Assassins Creed 4 Black Flag вам помогут следущие советы:
Совет первый: Настоятельно рекомендую после установки сразу же скачать  установить патч 1.01. Это обновление исправит множество багов и ошибок.
Совет второй: Выключите размытие (Motion Blur), HBAO, FXAA, V-Sync (вертикальную синхронизацию) и объемный туман, что уменьшит игровые эффекты, но позволит разгрузить систему и поднять производительность и FPS.
Совет третий: Запустите игру с меньшим разрешением (экрана). Качество изображение конечно пострадает, но поднимется производительность.

Прочие проблемы с Assassin's Creed 4: Black Flag

Assassin's Creed 4 Black Flag не сохраняется
Запустите игру от имени Администратора. Если проблема не решилась, проверьте путь к сохранениям игры, в нем должно быть  русских букв.

AC4BFSP.exe перестает работать, не отвечает
Довольно распространенная проблема Assassins Creed 4, лечится установкой патча 1.01.

Assassin's Creed 4 Black Flag тормозит, лагает
Если ваш компьютер с запасом соответствует минимальным системным требованиям, но Assassin's Creed 4 тормозит  (лагает) даже на минимальных настройках графики, то советую сделать следующее: Зайдите в корневую папку с игрой (пкл на ярлык игры -> расположеие файла), найдите текстовый файл uplay.txt и удалите его. Теперь создайте новый текстовый файл с точно таким же названием (uplay.txt), но уже пустой. В свойствах этого файла поставьте отметку «только чтение» (обязательно). Лаги и подтормаживания должны исчезнуть.
 
virus511Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 Проблем с установкой не возникло! Спасибо админу!
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Assassin's Creed 4: Black Flag - проблем с запуском игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024