ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Resident Evil
Resident Evil
DuovitusДата: Четверг, 08.08.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочется обсудить "Resident Evil". Первые части "Резидента" были больше заточены под разгадывание загадок и выживание, ну а с пятой части, уклон пошёл в сторону экшена с перестрелками. Как вам "Resident Evil"?
 
denlДата: Пятница, 09.08.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (Duovitus)
Duovitus

Моя любимая - 4 часть, играл в неё 2 раза yahoo В более ранние версии не играл, но мне кажется, что 4 - тоже экшн. В 5 разок сыграл, сейчас жду русскую озвучку 6 части.
 
ITFACTORДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я фанат серии RE. Первые 3 части больше похожи на survivor horror, 4 часть конечно шедевр, 5 часть это больше шутор, как и 6 часть , ну а в общем мне нравятся все части .
 
denlДата: Пятница, 22.11.2013, 17:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не дождался русской озвучки, приходится читать(. Очень неудобно, когда диалог во время экшн сцены и не успеваешь прочесть.
Прошел 2 главы (Леон и Джейк) - интересно. Потом начал играть Крисом, неинтересна мне была зачистка территории. Но вчера (пьяным drinks ) играл и очень расстроила Ада, теперь жду вечера, чтобы "убить" ее).
При прохождении кампании, проникаешься судьбой персонажа. А как теперь играть Адой, если она такая с**а.)

 
denlДата: Среда, 05.03.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Наемники возмездие - карта "Реквием по войне", Шерри (костюм 1) прохождение.

 
ALEXRAWДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне больше первые части нравятся, может потому, что для того времени это было что-то такое новое - необычное
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Resident Evil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024