ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Steam
Steam
DuovitusДата: Пятница, 26.07.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как познакомился со Steam (магазин игр), так перестал заморачиваться, тут ещё была распродажа летом. Полагаю, поддерживая разработчиков игр, покупая их, а не скачивая, можно продлить жизнь "геймингу" на PC. Кто ещё пользуется подобными магазинами?
 
alek-arseДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень долго пользовался steam, играл в counter-strike 1.6!Аккаунту около 3-х лет.На данный момент не играю,так как занялся делами по важнее!
 
AptypДата: Среда, 31.07.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра просто класс, друзья очень рекомендовали, но я все время отнекивался: "та я в такое не играю". Но как-то мне стало скучно ночью, решил поиграть быстро скачал, кстати с этого сайта сайт тоже хороший. И потом я понял, что я не был прав, что я не решался сыграть в kc, графика и карты просто супер и после этого поиграл в аналоговые игры, ну скажу не то, вот Steam это классика которой не чем не заменить, купил даже лицензию ради kc, так что играйте в kc и наслаждайтесь 1 1 1

Сообщение отредактировал Aptyp - Среда, 31.07.2013, 19:32
 
BourneДата: Пятница, 02.08.2013, 14:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пользуюсь Steam много лет, впервые установил его когда купил игру Team Fortress2, с тех пор накупил кучу новых и не очень игр во время распродаж, порой замечательные игры продаются по совсем низким ценам или бывает просто покупаешь игру, которую когда то скачал в интернете, а теперь хочется отблагодарить тех людей, которые трудились над игрой.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024