ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Какой Ваш любимый мультфильм?
Какой Ваш любимый мультфильм?
ГостьДмитрийДата: Пятница, 01.03.2013, 22:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я считаю, что лучше советского мультфильма "Ну, погоди!" ещё ничего в мире не снято! И это моё глубокое убеждение!
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 00:03 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я с детства любила мультфильмы "Ну погоди" и "Том и Джери" . Сейчас я уже вместе с детьми смотрю эти мультики. Время прошло, но интерес не пропал.
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 01:25 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Никакие современные мультики (впрочем, как и кино!) не сравнятся со старыми - советскими!  Простоквашино, Карлсон, Винни-ПУХ , Падал прошлогодний снег - просто обожаю их! biggrin
 
Барс СнежныйДата: Суббота, 02.03.2013, 02:10 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ой, я всегда разделяю отечественные мультики и зарубежные smile Из наших обожаю всю серию про домовенка Кузю, а из зарубежных - "Корпорация монстров" и "Ранго". Последний вообще меня поразил - великолепнейший мульт biggrin
 
ВладимирДата: Суббота, 02.03.2013, 02:34 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Наверное, самый любимый мультфильм, все- таки, это "Симпсоны" smile , нравятся все сезоны. Еще очень веселит другой мультсериал- "Ден против" angry .
 
akyn91Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:48 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Обожаю мультфильмы, особенно комедииные, мои самые любимые мультфильмы это Ледниковый период, Ранго, Корпорация монстров, и др. Особенно производство Pixar
 
lilylililyДата: Среда, 13.03.2013, 00:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Футурама! конечно же Футурама)) Это гениальниший мультфим - "на злобу дня" 
Очень жаль, что пока что не выходит новых серий, но я жду)) 
Кстати, последний Мадагаскар также получил бурю моих положительных эмоций
 
VetalДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А мне  оч. понравился мульт "Ральф"...живо, красочно..и...жизненно. smile Герои еще как будто взяты с фильма "Предложение" с Сандрой Баллок....очень приятная домашняя мультаха...позитив обеспечен..мм.. yes
 
СерегаДата: Вторник, 26.03.2013, 17:17 | Сообщение # 24
Группа: Гости





До недавнего времени считал что лучше "Ледникового периода" ничего нет. Но пару дней назад посмотрел "Семейка Крудс". Такого удовольствия от мульта давно не получал, а под конец просмотра вообще сил смеяться уже не было)
 
ЛёхаДата: Среда, 27.03.2013, 17:23 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А мне больше всего нравится Мадагаскар, смешной и красочный мультфильм. Можно смотреть несколько раз подряд не надоедает. smile
 
ГостьДата: Четверг, 28.03.2013, 16:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости





У меня их очень много и все они советские . Ведь только советские мультики воспитывали человечность, любовь, веру, надежду и т.д.
 
alla_nДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне ужасно нравятся мультфильмы про попугая Кешу и Карлсона. Никогда не надоест смотреть - очень поднимают  настроение. 1
 
TendernessДата: Вторник, 07.05.2013, 19:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дочка просто обожает "Смешариков", но лично я с удовольствием смотрю старые мультики, такие как "двенадцать месяцев" и "Снежная королева". Они мне детство напоминают 1
 
sergeДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (ГостьДмитрий)
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:38 | Сообщение # 16Группа: Гости

Я считаю, что лучше советского мультфильма "Ну, погоди!" ещё ничего в мире не снято! И это моё глубокое убеждение!
Если речь о советских мультфильмах вести, то много хороших снято. Чем хуже, например, отечественный мультфильм про Винни пуха?
 
PoliannaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Из отечественных - это, конечно, про Винни-Пуха. Его можно цитировать на все случаи жизни! good Не зря же растащили диалоги на житейские афоризмы. А из относительно новых - "Ледниковый период". Любимый персонаж - Белка! Меня с ней всегда все сравнивают. biggrin

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Какой Ваш любимый мультфильм?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024