ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Какому из актёров Вы хотели бы дать по лицу?))
Какому из актёров Вы хотели бы дать по лицу?))
TimonДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Место этой теме во флуде, но всё равно запостю тут!!
Я хочу вмазать Шайа ЛаБаф (кто не в курсе, он снимался в "На крючке", "Трансформерах" и "Индиана Джонс: Королевство Хрустального Черепа")
Такой задрот, так меня жутко раздражает.
 
ElisДата: Пятница, 01.03.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Смотрю практически только отечественное кино, зарубежное в основном не воспринимаю, насколько
качественным не был фильм. Из российских актёров я б надавала по лицу и хорошо
отметелила Андрея Панина  devil известен по Бригаде, как злодей Каверин, сотрудник правоохранительных органов. За ним вообще закрепилось амплуа актёра отрицательных
героев, таковых ролей у него большинство, он очень реалистично передаёт
отрицательность, что уж очень хочется иногда вмазать mad , даже, когда он играет положительные роли, то вообще его в них не принимаю.
 
MargaRitaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я тоже хочу отметится по поводу российских актеров, зарубежные мне практически все на одно лицо. Так вот, меня достал Безруков своим навязчивым присутствием почти в каждом сериале, да еще, непременно в главной роли. Просто безруковская монополия!!!
 
МилашкаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А мне Алексей Панин жутко неприятен. Актер он, конечно, талантливый. Но в жизни часто ведет себя так, что хочется надавать ему по лицу. biggrin
 
Гость МаксДата: Пятница, 01.03.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Никите Михалкову (но не как актеру, а как режиссеру "Утомленных солнцем-2") с удовольствием врезал бы biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 22:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Получить по лицу давным давно заслужил Никита Джигурда. Причём, не за свою работу в кино, а за пожизненное хамство!
 
Гость ИринаДата: Суббота, 02.03.2013, 01:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Куда ж без мачо в российских сериалах! В практически любом из них  наличествует суровая челюсть и  пронзительный взгляд Игоря Лифанова.    В роли крутого опера, рэмбобразного спецназовца, коварного бандюка, добрейшего егеря...   Попробуй-ка, найди семь отличий...   bye
 
denlДата: Суббота, 02.03.2013, 14:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Online
MargaRita
Безруков, Я после Бригады его не видел, может из-за того, что смотрю зарубежные сериалы. Мне очень не нравится Пэрис Хилтон, хотя и актрисой ее назвать не хочется, но в Википедии написано, так что по теме smile
 
МаришкаДата: Среда, 20.03.2013, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я бы много кому дала по лицу, особенно лицам шоу бизнеса, которые вовсе не имеют никакого отношения к киноискусству, но ради денег и славы лезут куда только можно. Например Сергей Светлаков, который сам по себе не плохой в жизни, но актер никудышный. cry
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 17:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





С удовольствием съездил бы по морде актеру Жерару Депардье. Не потому, что ему квартиры по все России стало модным дарить и не потому, что
алкоголик. Просто, не нравится он мне)
 
denlДата: Суббота, 23.03.2013, 13:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Online
Цитата (Гость)
С удовольствием съездил бы по морде актеру Жерару Депардье. Не потому, что ему квартиры по все России стало модным дарить и не потому, чтоалкоголик. Просто, не нравится он мне)
Квартиры cry , вот дебилы. Интересно, что он сам думает теперь о России biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 17:24 | Сообщение # 12
Группа: Гости





По морде я бы дала актеру Светлакову. В фильме "Камень" он сыграл сам себя- жесткого человека. Зачем же он бросил жену с маленьким ребенком. Я не ожидала  этого от него.
 
МаксДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Никому, как ни странно. Лично мне актеры ничего плохого не сделали, а за артистическое амплуа в морду не бьют.
 
fai8583Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Грешно бить комедиантов, пусть и щедро оплачиваемых. Да и список наш будет бесконечен и разнообразен как и наши вкусы и наши же представления о жизни.
 
mahabbatДата: Среда, 08.05.2013, 23:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Определенно Кристоф Вальц. Замечательный актер, который буквально вживается в свои роли, но роли ой какие противные)) так и хочется "дать по лицу")
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Какому из актёров Вы хотели бы дать по лицу?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024