ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » .Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие
.Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие
vfcnthcrfzДата: Вторник, 04.06.2013, 04:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда-то бытовала поговорка:"Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие, а есть еще  фильмы одесской киностудии..." Ситуация во многом изменилась: студий стало больше, а вот с соотношением хорошие-плохие... Что в вашем понимании хорошие фильмы, что плохие, что можно поставить на одну доску с "Одесской киностудией"? Хочу серьезного разговора. И с примерами, пожалуйста...
 
KinomanДата: Среда, 12.06.2013, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полагаю, что соотношение хороших/плохих фильмов всегда будет примерно одинаковым. Фильм - это прежде всего творчество. В творчестве есть более талантливые и менее талантливые, а есть бездарности. Правда необходимо понимать, что такое хороший фильм, а что такое плохой. Я постоянно смотрю фильмы различных жанров. На мой взгляд хороший фильм заставляет задуматься, испытать сильные чувства, иногда просто отдохнуть. Это мое сугубо мое мнение. У меня есть знакомые, которые смотрят фильм, как набор картинок. Для них фильм "Такси"  (номер не имеет значения biggrin ) - просто шедевр.  Они имеют право так думать. Наверное именно для них такие фильмы и снимают.
На мой взгляд - действительно сильных фильмов - немного. Средних по качеству содержания - основная масса. Эти фильмы ориентированы на широкую аудиторию - простой сюжет, простые и понятные вопросы. Эту категорию можно отнести практически к сериалам. Ну и конечно совершенно бездарные фильмы. Как мне кажется их часть в общей массе приближается к талантливым - хочется верить, что их не так много.


Хороший фильм должен заставлять человека задуматься!
 
Sasha-FoxДата: Среда, 12.06.2013, 22:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Смотреть кино основанное на реальных событиях или искать по режиссёру. На крайний случай читать комментарий или рецензию к фильму - правда у каждого человека свой вкус)
 
dahasolnceДата: Пятница, 14.06.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для меня хорошие фильмы - это те, которые хочется посмотреть ещё раз. Но самый точный знак того, что фильм классный, это когда начались титры и
рука тянется к телефону, чтоб позвонить подруге и порекомендовать его good . Такие фильмы как "Любовь и голуби" и "Двенадцать" могу смотреть
несколько раз в год и не надоедает. А сериалы тоже бывают хорошие,
"Ликвидация" например.
 
Andrey_alДата: Пятница, 14.06.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Смотря какой жанр. Например, если жанр комедия, то хороший фильм это тот, который расслабляет, добавляет позитива. А, к примеру, когда смотришь боевик или ужасы хочется чувствовать напряжение, немного страх и т.д.

Сообщение отредактировал Andrey_al - Пятница, 14.06.2013, 23:09
 
sergeДата: Суббота, 15.06.2013, 10:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Andrey_al)
Смотря какой жанр. Например, если жанр комедия, то хороший фильм это тот, который расслабляет, добавляет позитива. А, к примеру, когда смотришь боевик или ужасы хочется чувствовать напряжение, немного страх и т.д.
Что-то давно я ужасов не видел, которые прям аж душу леденят. Скорее документальное кино о стихии или войне можно больше к ужасам отнести.
 
denlДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (serge)
serge

Слышал, что при просмотре ужасов, страшно тем людям, у которых хорошая фантазия и воображение. У меня в детстве это было, поэтому было страшно, теперь вырос и не вставляет)). Все бесит в ужасах, всегда говоруна первого убивают и догадываешься, кто выживет). Исторические фильмы - рулят rock
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » .Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024