ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Любимый жанр(ы) и его представитель
Любимый жанр(ы) и его представитель
denlДата: Четверг, 05.03.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Любимый жанр(ы) фильма и его представитель(ли). Например: Вестерн - "Поезд на Юму", "Бандитки", неплохой
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мой любимый жанр – мелодрамы: «Полночь в Париже», «Девушка моего лучшего друга»,«Письма к Джульетте» cry .
 
Александр 1Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Люблю француские комедии с участием Жан-Поля Бильмандо! До  сих пор с удовольствием смотрю. 
Из ужастиков хорошо помню "Омена"
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Обожаю "Ночной" и "Дневной" дозоры. Тимур Бекмамбетов снял отличнейшие фильмы в жанре русской фантастики. Побольше бы таких!  wink
 
Алексей В.Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А мне нравятсяфильмы Тарантино. Его фильмы можно назвать жанром. Точно ни с чем не
перепутаешь. wacko А «Джанго» - бесподобен. Сюжет и игра актеров на высоте.   loony
 
АннаДата: Суббота, 02.03.2013, 00:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мой любимый жанр это мелодрамы и драмы. Нравится такие фильмы: "Спеши любить", "Сладкий ноябрь", "Дневники памяти". smile
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 01:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А мой любимый жанр - это фантастические кинофильмы. По-моему, лучший кинофильм этого жанра - это "Восстание андроидов". Прекрасный фильм, всем советую посмотреть! wink
 
Vesna2012Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я люблю сериалы в жанре боевики и детективы. Самые любимые "Литейный" и "Морские дьяволы". Последний готова смотреть бесконечно. rolleyes
 
ConnorДата: Пятница, 22.03.2013, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Любимые жанры, пожалуй, фантастика и триллер. Его представители - фильмы "Начало" и "Остров Проклятых". Думаю, данные кинокартины в представлении не нуждаются, но если вдруг кто-то их не посмотрел, то обязательно рекомендую.  smile
 
AriannaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предпочитаю смотреть фильмы из жанров комедия и детектив. Больше всего полюбился комедийный телесериал про "Мистера Бина" и исполнитель главной роли сериала, актёр - Роуэн Аткинсон. А из детективов, очень нравится детективный сериал "Коломбо", соответственно с не менее любимым актёром и исполнителем главной роли - Питером Фальком.

Сообщение отредактировал Arianna - Вторник, 07.05.2013, 19:02
 
GiannaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Любимый жанр–  мелодрама. Из самых ярких лент я бы
выделила «Унесенные ветром» и «Близость». И, соответственно, актрисы – Вивьен Ли
и Джулия Робертс.
 
РоманБДата: Суббота, 25.05.2013, 16:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А что, сейчас снимают нормальные мелодрамы? Нет, я могу посмотреть фильм этого жанра, вот только не видел ничего достойного уже давненько... Может, что пропустил?
 
sergeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:36 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так мужчины мелодрамы редко смотрят, вот Вы и не можете вспомнить какой-нибудь более менее популярный фильм. Это женщинам они ближе, так они за новинками следят.
 
quekДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, вестерны хороши. Слов нет. Тут вспоминали Тарантино, которого правильно ассоциируют с родоначальником какого-то своего жанра. Хотел бы сказать, что в вестернах таких родоначальником является Клин Иствуд.
 
Berenice-21Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я большой любитель триллеров. Наиболее запомнившийся - это трилогия про Ганибала Лектора в исполнении Энтони Хопкинса. help
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Любимый жанр(ы) и его представитель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024