ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Внешний жесткий и PS3 (Как записывать игры более 4Гб на внешний жесткий)
Внешний жесткий и PS3
denlДата: Вторник, 05.02.2019, 10:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Здравствуйте. Эта тема не о ПК, а про приставку Sony Playstation 3. Речь пойдет о том, как записать на внешний жесткий диск (с файловой системой fat 32) игры, которые занимают более 4 Гб, а таких много, если не большинство. Я не эксперт, буду просто рассказывать свой опыт.

 Как только столкнулся с этой проблемой, начал искать ответ (как всегда) в
интернете. Там посоветовали использовать программу (или утилиту), что я и сделал. Но у меня почему-то не сработало (видимо руки с попы fool   ). Потом, уже не помню, как и почему, начал перемещать игру с приставки на hdd, которая весила 7 Гб. И что я увидел, что система сама разбила игру на куски, и с которых потом игра запускалась. Потом я повторил это с другими играми и все (3) работают.

 Так что выходит, нужно накачать игр на пк, подключиться сетевым кабелем к Соньке, наполнить её внутренний диск играми, после их переместить на внешний. Я не знаю, как у вас будет, на моей третьей, прошитой Соньке так. Моя цель накачать как можно больше игр. Т.к. скоро торрент раздачи с ними умрут, и приставка станет бесполезной, а так, может, еще пригодится. Ну, по крайней мере, имеет какую-то ценность, нежели без игр 1  .
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Внешний жесткий и PS3 (Как записывать игры более 4Гб на внешний жесткий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024