ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Отношения » Парень не знакомит с родителями
Парень не знакомит с родителями
ksusha-karplyukДата: Суббота, 03.08.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас довольно длительные отношения, даже можно сказать вместе живем, но почему-то у него нету желания знакомить меня с его родителями, что это может означать?  bed
 
denlДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Тут может быть много причин: он к вам не серьезно пока относится или просто черта характера такая. Ну как с женитьбой, вроде бы любишь, но жениться не хочешь или очкуешь 1
Мне лично пофиг, могу мельнок свою девушку представить родителям, а званный ужин тоже как-то не охота организовывать)
 
EvangelinaДата: Вторник, 06.08.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А может он просто защищает Вас таким образом. Ведь неизвестно, как родители отреагируют на Ваше появление в их доме.
 
ALEXX_MORPHДата: Вторник, 10.05.2022, 02:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тут несколько причин 
                     Не серьёзные отношения ( но судя по длительности отношений , не ваш случай)
                     Страх от реакции как вашей , так и родителей ( иногда родители катастрофически против отношений их чада с кем либо , мешает учёбе . нашли уже более стоящую по их мнению кандидатуру и тп )
                     Может быть и такое , что разорвал все связи с родителями , как я в своё время , и я раньше показывал свою пассию старшему брату и сестре , до родителей , мне их мнению было более актуальное , чем родителей .
  Да и важно их мнение ? Вам жить вместе . Как вы решите так и будет )
 
AndreyNagibator228Дата: Пятница, 14.10.2022, 00:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну и зачем с ними знакомиться
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Отношения » Парень не знакомит с родителями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024