ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:03 | Сообщение # 631
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
nfantom, не спорю. без взлома денег игра проходит медленнее. Есть такой способ:
- Изначально есть 1500. Ходишь в спортзал и накачиваешь тело (спортзал -500, флаера +400). То есть в день уходит по -100р. Когда накачаешь на максимум (с читами это 11-12 дней) тренер предложит помочь ему за деньги. И каждый вторник и четверг можно зарабатывать по 1500р. Плюс к этому работаешь на стройке (+800). Пригласить Оксану нужно 1 раз на пикник, потом можно до 5-й недели (если считать с первого пикника, хотя возможно отсчет идет с момента подглядывания её с парнем, не проверял) не приглашать. Можно уже качать навык массажа и тогда будешь Кате еще и массаж делать и дополнительно копейку иметь. Плюс с хорошим телом на выходных можешь работать аниматором (+1500). Думаю этого хватит чтобы прокачать навыки борьбы и пойти далее по квестам.
 Ну а далее квест с Антониной, где понадобится хорошие навыки массажа, и еще прибыль вплоть до раскрутки на рекламе и подъемный 100 тысяч у Нестора  biggrin


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 14.05.2018, 13:06
 
nfantomДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:19 | Сообщение # 632
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
да проблема не с деньгами вообще а в начале когда по описанию  нада всё и сразу и быстро . я когда один раз до нового года дошёл на пикнике был только на вторую неделю а потом решил подождать качал тело и драку , денег хватало со стройки и флаеров , ну иногда на телефоне висел . с катей всего пару раз занимался чтоб квестом пока не грузиться в прохождении написано можно отложить . как прокачал тело и драку начал в парке ночью гопников шмонать , там если с перезагрузкой можно по 5-7 тысяч за ночь поднимать .  денег стало больше чем надо , даже работать бросил :) а вот с сестрой всё повисло на простых пикниках . и после подарка под ёлкой в виде маман начал по новой пробовать чтоб с сестрой получилось и вот пока ни как .
 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:31 | Сообщение # 633
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
nfantom, в этой игре если чего-то не хватает, то вкладка не отображается. Обычно если не хватает денег. Но бывают и глюки, особенно при использовании читов, о чем автор предупреждает.

Добавлено (14.05.2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата nfantom ()
как прокачал тело и драку начал в парке ночью гопников шмонать , там если с перезагрузкой можно по 5-7 тысяч за ночь поднимать
а что за ночь можно несколько раз? или за один раз такая сумма может выпасть?
 
nfantomДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:52 | Сообщение # 634
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
за один раз . сохраняешься в парке и пошёл гулять . если сумма не устраивает то перезагружаешься и поновой гулять .с 2х гопников выпадало 3 с лишним а с 3х около 5 или даже 5 с хвостиком , точно не помню  а с 4х гопников выпадает 7 с  лишним штук . в центре кстати когда появляется осмотреться то сохраняешься и перезагружаешься пока не попадётся когда осматриваешься девка на земле , там штуку дают за помощь .

Добавлено (14.05.2018, 16:52)
---------------------------------------------
прошёл ещё раз в том же темпе что и описывал только читы даже не заходил , денег вначале артмани 99 штук добавил и в итоге 5.08 надпись приготовить пикник и всё как обычно и никакого особого . массаж джедай , тело накаченное , драка могу накидать нескольким . на пикниках к ней не прикасался . подглядывал за ней с парнем только в первую субботу , остальные не подходил . чего есчё нада я даже ума не приложу . твоё мнение ?

 
HostileДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:29 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ну вы и паритесь с этим артмани. Я все в базовом файле qsp сделал и не парюсь.
Вот что на данный момент я сделал:

- Убрал блокировку приглашения девушек к себе на хату после обучения Саши.
- Поднял стартовые параметры персонажа на максимум, Дерусь - Как Джеки Чан, Телосложение - Накаченное и т.д. Сделал стартовый баланс в 9 миллионов чтобы не парится.
- Подкорректировал прокачку некоторых параметров у девушек типа развращенности у Вики и Кати.
- Сделал так что девушки в блокноте открыты сразу, а не после сек*а или м*нета. Что позволит вывести туда цифровую статистику с поведением, отношением к ГГ, и развращенностью. А так же всякие мелочи типа беременности.
А также теперь они будут не привязаны к ветки отношений, достаточно чтобы перс был открыт.
- В описание добавил что за актриса играет за этого персонажа.

- В локациях "Долина" и "Чакаловский" добавил кнопку "Домой". Чтобы не кликать по 10 тысяч раз. Дорога займет час.
- На хате в центре добавил возможность наносить ванильную или банановую смазку, а также начитывать текст. Для удобства с Катей.
- При выходе из хаты, добавил вариант вернуться сразу в деловой центр, а не в центр локации.
- Работая в Глори Стар и получив повышение, находясь в своем кабинете добавил кнопку "Уйти". Отключил фичу получения за это денег раньше 6 часов. Чтобы не читерили!

- Исправлена проблема теперь можно поговорить с Эльзой о квартире Оли и Лены.

nfantom, Тебе отправил архив с файлом и картинками. Проверяй личку и играй без напрягов. Наблюдатель, Я вроде тебе скидывал.
Можно еще что-то допилить но пока лениво.


Сообщение отредактировал Hostile - Понедельник, 14.05.2018, 18:35
 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:31 | Сообщение # 636
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата nfantom ()
твоё мнение ?
параметры ГГ и сестры напиши.
 
HostileДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:32 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Ты и в БК уже играешь?  Я ориентировался по прошлому году,  из расчета что 5-6 новых версий в год.

Да я скачал и начал играть, правда немного и играл без фанатизма. Так как думал что обнова вот-вот выйдет, но что-то авенджер не торопится :)))
 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:37 | Сообщение # 638
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Наблюдатель, Я вроде тебе скидывал.
Скидывал. но для Оксаны там вроде ничего нет. 
Цитата Hostile ()
Ну вы и паритесь с этим артмани.
Я не парюсь. 3 минуты делов и 9 лимонов у ГГ. Но есть и минусы - не замечаешь куда деньги уходят, а это влияет на прохождение. К примеру сегодня только выяснил что для приглашения на пикник Оксаны нужно 5000 денег  biggrin .
 
Добавлено (14.05.2018, 18:36)
---------------------------------------------
Hostile, ты админу свой файл не скидывал, чтоб поставил типа помощи при скачивании?

Добавлено (14.05.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата Hostile ()
- Поднял стартовые параметры персонажа на максимум, Дерусь - Как Джеки Чан, Телосложение - Накаченное и т.д. Сделал стартовый баланс в 9 миллионов чтобы не парится.
А вот этого раньше не было 1


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 14.05.2018, 18:37
 
HostileДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:37 | Сообщение # 639
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Скидывал. но для Оксаны там вроде ничего нет.
 
Ты хочешь со старта поднять все отношения с сестрой на максимум? Или что конкретно? Я это специально не менял
 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:39 | Сообщение # 640
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Hostile, там у парня проблема. Никак не появляется вкладка про "особый пикник". Пытаемся выяснить почему. Идея что не хватает денег, не прокачано тело и массаж уже проверили. Была мысль что из-за использования читов на деньги.
 
HostileДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:40 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
А вот этого раньше не было
 
Так это я хотел сделать со следующей обновой, просто увидел что человеку нужно это вот и скинул.

Цитата Наблюдатель ()
Hostile, ты админу свой файл не скидывал, чтоб поставил типа помощи при скачивании?

Нет это ненужно, этот файл нужен тем кто не раз заново будет проходить игру. А всем остальным он только испортит впечатление от игры. Кому нужно тот его найдет :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:41 | Сообщение # 642
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Ты хочешь со старта поднять все отношения с сестрой на максимум
Нет, ну тогда кайф от  игры потеряется. Можно всех на максимум поставить и картинки смотреть, что можно и в файлах сделать.
 
HostileДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:55 | Сообщение # 643
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Hostile, там у парня проблема. Никак не появляется вкладка про "особый пикник". Пытаемся выяснить почему. Идея что не хватает денег, не прокачано тело и массаж уже проверили. Была мысль что из-за использования читов на деньги.

Не только, если не ошибаюсь, там нужно провести 4 обычных пикника и иметь с собой водку. Кажется так.

Добавлено (14.05.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Надо еще будет заняться тем что заменить все картинки из блокнота на нормальные.

 
НаблюдательДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:03 | Сообщение # 644
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Не только, если не ошибаюсь, там нужно провести 4 обычных пикника и иметь с собой водку. Кажется так.
Водку? Хм... интересная идея. Я обычно в торговом центре все скупал, не отслеживал что нужно и куда. Попробуем.
 
nfantomДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:15 | Сообщение # 645
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ГГ : развращённость - море по колено , телосложение - накаченное , дерусь - могу накидать нескольким , навык массажа - джедай .
Оксана :развращённость - развр*тная , поведение - покорная , отношение ко мне - готова на всё .

по поводу правки  базовых данных - а смысл ? останутся почти одни картинки и видеоролики .проще по*нуху включить на компе :) пропадает сюжет и атмосфера имхо .

по поводу водки спс попробую, но блин можно же в игре как то намекнуть на водку . вино то они и так пьют. логические цепочки в игре сильно хромают мягко говоря ...

Добавлено (14.05.2018, 19:15)
---------------------------------------------
да с водкой появилась строка " готовиться к особому пикнику" спс большое :)

Полковник правь прохождение а то фиг кто пройдёт :)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024