ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
nfantomДата: Пятница, 18.05.2018, 17:47 | Сообщение # 661
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
пока только сделала мин*т на работе и предложила съёмки, сейчас с 1 на пирсе вернулся .
 
HostileДата: Пятница, 18.05.2018, 17:54 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата nfantom ()
пока только сделала мин*т на работе и предложила съёмки, сейчас с 1 на пирсе вернулся.


хм... Тебе нужно продолжить с ней отношения, чтобы она дала тебе ключи от дома и у нее дома в гостиной будет разговор.

Добавлено (18.05.2018, 17:54)
---------------------------------------------
после разговора:
- С*кс без обязательств. Тогда с*кс когда она позвонит и все. Многие квесты станут недоступны (обе ее дочки, раскрутка Саши)
- Отношения. Она дает ключ от дома, можно приходить туда и ночью спать с ней. Также появляется выход на ее дочерей.

Если выбрать отношения, она даст доступ в свой дом в долине нищих. Там и нужно говорить.
 
НаблюдательДата: Пятница, 18.05.2018, 18:03 | Сообщение # 663
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
хм... Тебе нужно продолжить с ней отношения, чтобы она дала тебе ключи от дома и у нее дома в гостиной будет разговор.
интересно, а можно найти другого спонсора, если с Антониной выбрать "с*кс без обязательств"?
 
HostileДата: Пятница, 18.05.2018, 18:10 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
интересно, а можно найти другого спонсора, если с Антониной выбрать "с*кс без обязательств"?

Я такого в коде не видел. Видел если с ней не развивать отношения она в ТЦ согласится стать спонсором за 30к. Есть еще вариант у нее дома за 15к. и бесплатно.
 
nfantomДата: Пятница, 18.05.2018, 19:24 | Сообщение # 665
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
кстати в описалке катка с мин*том приходит на следующий день. А у меня припёрлась почти через неделю, я уже нервничать начал что квест повис, а сейва до разговора с ней нет :) сейвов всего 5 мало, в большом брате мне больше нравилось, там их 99 и можно откатиться куда хочешь :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 18.05.2018, 19:37 | Сообщение # 666
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата nfantom ()
сейвов всего 5 мало ,в большом брате мне больше нравилось , там их 99 и можно откатиться куда хочешь :)
Согласен, мест сохранения немного и написать что это нельзя. Приходится вспоминать где что делал при загрузке. Зато тут можно сохранить  сейвы в другое место на компе и потом воспользоваться при необходимости. Не 99 слотов, но все же если есть желание можно выкрутиться.
 
nfantomДата: Пятница, 18.05.2018, 19:44 | Сообщение # 667
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
по поводу подписывания сейвов согласен на все 100 . через 5 минут игры тупо не помню куда записывал прошлый раз :) хоть бы указывались игровая дата и время в сейве чтоб знать что там :)
 
k0tДата: Суббота, 19.05.2018, 08:27 | Сообщение # 668
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Директор из Строй-сити пригласил в выходные вечером на обед,но подхожу с 16 до 22 и нихера.В чем проблема?
 
НаблюдательДата: Суббота, 19.05.2018, 08:29 | Сообщение # 669
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата k0t ()
вечером на обед,но подхожу с 16 до 22 и нихера.В чем проблема?
Куда именно приходишь?
 
HostileДата: Суббота, 19.05.2018, 15:11 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата k0t ()
Директор из Строй-сити пригласил в выходные вечером на обед,но подхожу с 16 до 22 и нихера.В чем проблема?

На какой Обед? Кто вечером обедает? Друг, ты запутался. в 19:00 в бизнес центре появится строчка пойти к отцу Эльзы.
 
nfantomДата: Суббота, 19.05.2018, 19:10 | Сообщение # 671
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
вечер добрый :) такой нюанс : в описалке с Алёной на вечеринке 30го можно потанцевать , но она отошьёт и пообещает после нового года а после вечеринке немного потанцует .  я подхожу к ней и тут рендомно 2 варианта : 1) синяя идёт в туалет и там при предложении помочь посылает на .. 2) синяя у стойки трётся задницей об гг и посылает на .. и больше я её не вижу . . после закрытия клуба выпирают на улицу . в чём фишка ?

Сообщение отредактировал nfantom - Суббота, 19.05.2018, 19:11
 
НаблюдательДата: Суббота, 19.05.2018, 19:47 | Сообщение # 672
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата nfantom ()
в чём фишка ?
А ты помогал ей  с организацией праздника на Новый год?
 
nfantomДата: Суббота, 19.05.2018, 19:59 | Сообщение # 673
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
да . 29 в клубе поблагодарила и я выбрал репетиторство
 
НаблюдательДата: Суббота, 19.05.2018, 20:04 | Сообщение # 674
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата nfantom ()
да . 29 в клубе поблагодарила и я выбрал репетиторство
тогда все нормально. Приходи на занятия, постепенно раскрутишь на секс
 
nfantomДата: Суббота, 19.05.2018, 20:06 | Сообщение # 675
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
уже сходил на репетиторство и поговорили о происшествии :) счас у нёё .
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024