ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Грань (За гранью) (Fringe)
Грань (За гранью)
kanitelДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Подсела" на замечательный фантастический сериал "Грань" - Абрамс порадовал очередным шедевром. Смотрю 3 сезон, не могу оторваться, становиться не по себе от мысли, вдруг теории имеют место быть. Что скажете о сериале, сюжетах, героях?
 
Rokk12Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сериал очень интересный. Первый сезон скоро досмотрю, уже второй на подготовке) Супер, советую к просмотру good

Сообщение отредактировал Rokk12 - Вторник, 02.07.2013, 21:25
 
alias33Дата: Среда, 03.07.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Просто обожаю этот сериал!!!! dance2 Научная фантастика просто шик! Порадовал 2 и 3 сезон, когда встретились две Оливии из параллельных Вселенных. Самый прикольный персонаж, думаю многие со мной согласятся - это Уолтер.  biggrin

Скажем миру ЯХУ!
 
LigidaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Стандартный сериал. Мне кажется, что блондинка спецагент - это особая фишка американских сериалов) Я посмотрела 2 сезона, а дальше как-то не впечатлило. Может когда-нибудь досмотрю. Хотя интересные идеи в этом сериале несомненно есть, но как-то нудновато.
 
NinusikДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень понравился этот сериал, просмотрела все сезоны на одном дыхании dance3 а что касается главной героини - то я больше симпатизировала как раз "Фальшивии" из параллельной Вселенной) она веселее и общительнее, в то время как "главная" Оливия - какая-то слишком серьезная 1
 
mulberryДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится  этот сериал dance2 Люблю, когда фантастика качественная, интересная и захватывающая! Рекомендую! good

Все мы хотим жить,и большей частью действуем в соответствии со своими предпочтениями,но продолжать жить не достигнув своей цели - трусость. Бусидо. Кодекс Самурая.

Сообщение отредактировал mulberry - Понедельник, 08.07.2013, 21:24
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Грань (За гранью) (Fringe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024