ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Разыскивается игра!!! (Эро, естественно) (Не могу найти игру)
Разыскивается игра!!! (Эро, естественно)
BirdMakДата: Четверг, 01.07.2021, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Суть такая, брат переезжает к старшей сестре ( Вроде её звали Юля в локализации). Игру помню смутно и отрывками. Помню что курсор в игре был в виде клубники. В каком-то моменте брат с сестрой играли толи в Циву, толи в какую-то стратегию. Так же помню тему фут фетиша в игре, так же к сестре позже приехала подруга. На этом мои воспоминания все, будьте добры, подскажите название, если кто понял.
 
batusayДата: Суббота, 24.07.2021, 13:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Игра называется "Думаю о тебе"
 
BabuinДата: Пятница, 06.08.2021, 01:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите найти игру пожалуйста!!! Главный герой погибает и расследует преступление или пропажу. Что-то такое. Он переселяется в тела других людей и таким образом ведет расследование
 
Amdur88Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
BabuinMurdered: Soul Suspect но уже наверное поздно rzhu_ne_mogu
 
k0l0b0kДата: Среда, 27.04.2022, 18:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Когда-то давненько играл, а сейчас никак не могу вспомнить название игры.
Сюжет такой: главный герой попадает в другой мир (сеттинг, кажется, был как у обычного мира во всех играх), но зачем - не помню. Там он знакомится с эльфийкой с синей кожей, она учит героя магии (уехали в лес, нужно было камни в нужном порядке активировать). 
Сама эльфийка потом беременеет и много спит   
ГГ живет в квартире с одной из своих сообщниц и синей эльфийкой. Потом они захватывают в плен какую-то девушку-мага, и держат у себя в квартире. 
Ещё была какая-то операция по захвату коттеджа.

Больше ничего не помню, помогите найти, пожалуйста  thank_you
 
Ararat777Дата: Четверг, 11.08.2022, 14:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите пожалуйста, давно играл и сейчас нигде не могу ее найти. Сюжет такой: ты с мамой и двумя сестрами живешь в отеле или хостеле, потому что сейчас у вас тяжелое финансовое положение, отец вроде в тюрьме и тебе нужно помочь ему, ты ходишь в школу, устраиваешься на подработку, можешь оплачивать например эроиические каналы в номере, вечером у вас семейный соввет на котором ты высказываешься с кем хочешь жить в номере. Одна сестра точно рыжая, вторая темная, мать не помню
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Разыскивается игра!!! (Эро, естественно) (Не могу найти игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024