ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Titan Questt: Immortal Throne (Моё мнение: лучшая игра)
Titan Questt: Immortal Throne
GonzalesДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Игра в жанре Action-RPG.
Прокачиваете героя, выбирая 2 профессии на ваш вкус (их 8). Профессии смешиваются и получаются разные персонажи в стиле боя и скорости прохождения игры. В игре очень много шмоток, квестов и всего разного-интересного.
Крайне рекомендую. Проходил игру несколько раз и хочется ещё!
good


Speedy Gonzales
 
BourneДата: Суббота, 13.07.2013, 07:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тоже очень часто играю в Titan Quest, на мой взгляд это лучший клон Diablo, но со своей атмосферой и особенностями прокачки, графика игры до сих пор смотрится очень не плохо, а игровой процесс тем более.
 
denlДата: Суббота, 13.07.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Мне раньше эта игра тоже нравилась, а теперь кажется бессмысленной.
 
BogdamarДата: Вторник, 16.07.2013, 23:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, а где можно скачать Titan Quest бесплатно на пк? Раньше играл в нее, игра в которую должен сыграть уважающий себя геймер!     good
 
denlДата: Пятница, 19.07.2013, 13:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (Bogdamar)
Bogdamar
- У нас на сайте.
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Уже вышла новая версия игры - Titan Quest Anniversary Edition.  В ней пофиксили многие баги оригинала, усложнили игру, поправили многие умения и переделали баланс, противников, боссов. А также выпустили дополнение Ragnarok, по мотивам скандинавских мифов. Так что любителям игры рекомендую.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Titan Questt: Immortal Throne (Моё мнение: лучшая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024