ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » почему запад?
почему запад?
meredevladДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот мне интересно. Почему многие так гонятся за "не нашими" мультфильмами. Неужели нет поклонников отечественного продукта. help
 
denlДата: Вторник, 30.07.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата (meredevlad)
meredevlad

Мне все равно кто производитель, если интересный продукт. Просто в США больше их!
 
veterokДата: Вторник, 30.07.2013, 20:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Западные мультики красочней, динамичней и смешнее. Наши отстают. И очень здорово. Из отечественных мне нравятся мультфильмы про Трех Богатырей и Смешарики. И, наверное, всё. Просто капиталисты эффективнее вкладывают деньги в то, что делают.
 
AnastasiaДата: Среда, 31.07.2013, 20:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отечественный продукт, как вы его называете, сильно проигрывает по качеству западным мультикам. Хорошие российские мультфильмы сделаны в прошлом веке. Современные дети привыкли к динамичному сюжету, яркой графике, жестокости: перестрелки, убийства, мат, а наши советские мультфильмы очень добрые. Самый жестокий мультик - "Ну, погоди!" Как уж тут любить "Союзмультфильм"... scratch
 
sergeДата: Среда, 31.07.2013, 20:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (meredevlad)
Вот мне интересно. Почему многие так гонятся за "не нашими" мультфильмами. Неужели нет поклонников отечественного продукта.
Поклонники есть, из советского прошлого остались, только им теперь от 30 и выше. Да и отечественного продукта крайне мало. А тот, что есть, весьма популярен.
 
РоманБДата: Суббота, 03.08.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поклонники есть, продукта маловато. Думаю, что все смотрят ту же "Машу и медведи" и "Богатырей". Но что еще достойного сняли наши мультипликаторы?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » почему запад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024