ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Лунтик, Смешарики, Смурфики
Лунтик, Смешарики, Смурфики
AnnetaДата: Среда, 17.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Если честно современные мультики тоже очень хорошие. Очень часто смотрю с племянницей смешарики, лунтика или смурфиков они очень поучительны и учат добру наших детей.  Разница в них только в современной фантазии внешнего вида героев мультики, в современной графики, что тоже очень здорова. good 1
 
AgneДата: Суббота, 20.07.2013, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно вышла из детского возраста, но однажды  посмотрела "Смурфики в большом городе". Море позитива,   dance3 на полтора часа забыла обо всех проблемах. Но, к сожалению, не все мультфильмы такие, бывает полная ерунда. Но пока не посмотришь—  не узнаешь, нормальный или нет.  dontknow
 
vstandartДата: Суббота, 20.07.2013, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я с дочкой постоянно смотрю "Смешариков", мультик идет в смотрибельное для детей время, по выходным утром. Основное достоинство мультика познавательность, дочка после просмотра ходит всем вопросы задает, а потом с видом профессора сама же на них отвечает. Я счтитаю, что "Смешарики" это лучший мультсериал снятый в современное время.
 
НеместныйДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Честно говоря, недолюбливаю я Лунтика  not_i Какой-то он сопливо-слезливый... Другое дело Машка из "Маша и медведь"!  good Огонь девка! "Смешарики" так же отличная вещь. Да и ставшая практически сериалом серия полнометражных мультфильмов про богатырей: очень неплохая задумка, хотя не везде эти мультфильмы для детей - некоторые моменты детям просто непонятны.
Да! Чуть не забыл - "Незнайка на Луне"! Это фактически первый постсоветский мульт компьютерной графики.
 
sergeДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Anneta)
Разница в них только в современной фантазии внешнего вида героев мультики, в современной графики, что тоже очень здорова


А не эта графика современная как раз не очень по душе. Мультфильмы рисованные куда интереснее смотрятся. Хотя, возможно, это лишь дело привычки.
 
КуПерДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (serge)
Мультфильмы рисованные куда интереснее смотрятся. Хотя, возможно, это лишь дело привычки.
Конечно рисованные мультфильмы интереснее, но сейчас с компьютерными анимашками в состоянии конкурировать только творения фабрики  Диснея. Но тогда на создание одного мультфильма уходила уйма времени, и для каждой ленты работали сценаристы и режиссеры.  Сейчас такую команду можно встретить разве что в питерских "Смешариках". Нынешние мультфильмы немного обезличены конвейерным производством. А может так и нужно? Не грузить детей глобальными проблемами, они еще столкнутся с ними в будущей жизни.
 
Katushka30Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моя дочь любит смотреть "Лунтика", хороший мультикдля очень маленьких деток - учит добру. А вот «Смешарики» путают малышей, когда
я дочке говорю: «это свинка, это зайка, это ежик и т.п.».  Она мне говорит:
« нет»,  и показывает этих животных вкнижках. Может правда мы еще совсем маленькие.
 
TeflonovДата: Четверг, 04.04.2019, 16:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень добрый и хороший мультик. Мне лично нравится. Можно посмотреть не только детям но и взрослым. Так сказать вернутся в детство.    good
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Лунтик, Смешарики, Смурфики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024