ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Фильмы основанные на реальных событиях
Фильмы основанные на реальных событиях
cacahoroshaДата: Среда, 26.06.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сморите ли вы такие фильмы? Лично мне очень нравится фильм "Побег из Шоушенка", кино со смыслом. А какие фильмы на реальных событиях понравились вам?

Жить как говориться хорошо, а хорошо жить - еще лучше
 
denlДата: Четверг, 27.06.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Исторические - они, почти, все основаны на реальных событиях. Также нравятся передачи, последнюю смотрел "Османская империя против христиан. Битва за Средиземноморье" - очень нравится вкушать историю. Сейчас играю в первого Assassin's Creed, там время до этих событий. Люди воюют за захват, потом их дети будут умирать за защиту...
 
cfifgtnhjdДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне тоже нравятся исторические, особенно военные. Последний фильм, который мне понравился - "9 рота".  scratch
 
Lana_86Дата: Пятница, 28.06.2013, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А как же приключения? Мне нравится «Поймай меня, если сможешь», интересный фильм о талантливом молодом мошеннике, который постоянно
удивляет новыми выдумками. Том Хэнкс играет стража порядка, отлично справился со своей ролью. Интересно, как герои сохранили доброжелательные отношения в течении фильма. Концовка, конечно, далека от правды, но кто не любит сказку?
А еще балдею от фильма «Белый плен» - сопливая история дружбы человека и братьев наших меньших.
Да уж, по отзывам сразу видна разница мужских и женских интересов 1  Кто еще поделится своим мнением?  1


Сообщение отредактировал Lana_86 - Пятница, 28.06.2013, 09:26
 
sergeДата: Пятница, 28.06.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (denl)
Исторические - они, почти, все основаны на реальных событиях. Также нравятся передачи, последнюю смотрел "Османская империя против христиан. Битва за Средиземноморье" - очень нравится вкушать историю. Сейчас играю в первого Assassin's Creed, там время до этих событий. Люди воюют за захват, потом их дети будут умирать за защиту...

Не всегда исторические фильмы передают достоверно происходившие события. Совсем древние времена передать невозможно в силу естественных причин, недалекое прошлое можно воссоздать только по фотографиям и рассказам.
 
lawyerДата: Пятница, 05.07.2013, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я люблю биографические фильмы о значимых людях в истории. Такую информацию полезно знать для общего развития, а читать биографию достаточно скучно. А кино - самое то.
 
semenfffДата: Пятница, 05.07.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне нравится фильм "Список Шиндлера", снял Стивен Спилберг. Я только не могу утверждать на 100%, что он снят по реальным событиям, но когда смотрел фильм, ощущение было именно такое.
 
yak21Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне понравился фильм Серфер души, сюжет о молодой девушке
серфера, которой акула откусит руку, и не смотря на это она становится
профессиональным срефером, фильм очень интересный, советую всем посмотреть.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Фильмы основанные на реальных событиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024