ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Легенда 17
Легенда 17
AnkdashДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Недавно показали премьеру фильма Легенда 17. Много слышала, но не получается сходить в кино. Когда будет в интернете фильм? Какие ваши впечатления? Фильм бьет рекорды по сбору средств.
 
denlДата: Вторник, 07.05.2013, 13:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Online
Пока есть только трейлер Легенда №17 и фильм в качестве TS, думаю скоро появится в хорошем качестве.
 
melantaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я на днях посмотрела этот фильм, он потрясающий. Если честно, немного нервничала перед просмотром. Абсолютно не видела ни Козловского в роли Харламова, ни Меньшикова в роли Тарасова. Но, как оказалось, зря переживала, оба прекрасно справились, вжились в свои роли.
Мне, как хоккейному болельщику с большим стажем, было действительно интересно смотреть фильм с таким количеством сцен именно на ледовой арене - тренировки, матчи и т.д. Здорово показана хоккейная раздевалка "изнутри" - все эти споры внутри команды, собственные установки на игру от негласных лидеров. В очереной раз убедилась, что Тарасов был тренер от Бога, хоть и тиран. Ну и, конечно, Суперсерия 72го года - знаковое событие в истории нашего хоккея. Фильм заканчивается вместе с окончанием первого матча серии, когда сборная СССР одержала феерическую победу и поразила всех канадских злопыхателей, которые собрались поучить советских мастеров играть в хоккей. Единственное, что не очень понравилось в фильме - слишком уж страшного актера взяли на роль Эспозито. Ну не был он таким biggrin
Подводя итог, скажу - фильм замечательный. Про таких людей, как Валерий Харламов, нужно снимать фильмы. Сильная личность и гениальный хоккеист. Огромное спасибо Даниле Козловскому за то, что серьезно отнесся к своей роли.
 
nata-lyubimayaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильм потрясающий, оставил смешанные чувства. И есть над чем посмеяться, и погрустить, и подумать... Хотелось бы скачать фильм и посмотреть ещё раз 1
 
djdfshДата: Суббота, 25.05.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм отличный! Возникает желание посмотреть его второй раз. Для меня, это и есть показатель качества. cool
 
YananaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Замечательный фильм! Я вообще от хоккея далека, но этот фильм их тех, которые хочется посмотреть еще раз. Смотрится не отрываясь, на одном дыхании. Великолепная игра всех актеров, но особенно Козловского и Меньшикова, благодаря которым фильм получился потрясающий. Посмотрев этот фильм, испытываешь гордость за наших легендарных хоккеистов, ведь побеждали они не ради денег, а ради патриотизма!
 
ALEXRAWДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился, мы вместе с дочкой смотрели и ей понравился, побольше бы таких фильмов
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Обсуждение фильмов » Легенда 17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024