ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Онлайн игры » Герои войны и денег
Герои войны и денег
denlДата: Суббота, 04.04.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не буду её описывать, все о ней можно прочитать на официальном сайте, скажу, что мне понравилась.

Если вздумаете сыграть вот ссылка. И чтоб легче начинать, я вам дам 3000 монет, а точнее как их получить, пройдя 3 квеста вы их получите, но если все сделаете правильно).

 
denlДата: Суббота, 04.04.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Лагерь разбойников
Приходим в тигер лейк. Идем до дерева на котором спит разбойник, попутно срывая траву. Залазим наверх, роемся в сумке, связываем бандита веревкой, соединяем бечевку с травой. Получившийся кляп пихаем в рот разбойнику. Спускаемся, идем в лагерь. Возле сарая подбираем камень, возле костра бутылку и плод. Заходим в палатку, убиваем мужика камнем, выливаем эль на письмо. Возле большой палатки где лошадь подбираем сено, отвязываем лошадь, используя нож. три раза применяем нож на плодике, получаем свисток. Идем к сараю, свистим. Заходим за сарай, применяем крюк. Внутри сарая разбрасываем сено, устраиваем поджог. Идем в большую палатку, говорим с девушкой, идем в палатку, обыскиваем труп. В большой палатке отдаем кулон девушке. Сундук можно открыть 2-мя способами: Первый, за который дают меньше очков - поддеть 2 раза крюком, второй - подобрать комбинацию к замку (должен получиться "светофор" - слева красный полумесяц, посередине желтый овал, справа - зеленый полумесяц (если замок заклинивает - вставляем в него нож и крутим дальше), комбинации у всех свои. После того как открыли сундук снова заглядываем в палатку, получаем золото. Уходим из лагеря, квест пройден.
 
denlДата: Суббота, 04.04.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Тайны справедливости
Взяли задание в Столице, идем в Мирный лагерь. приходим. идем в деревню. говорим с Рэем о портном. идем сразу в Восточную реку. приходим в город. заходим к Портному берем задание. идем к ткачу и получаем инструкции. идем в кузницу и подбираем молоток. идем к лекарю берем удобрение. идем к садовнику. подходим к колодцу. подбираем ведро. выбираем справа ведро и используем его. в соединяем наполненное ведро с удобрением. идем к розам. используем на розы ведро. срываем букет роз. идем к садовнику за краской. идем на ферму. пытаемся болтать с женой фермера. соединяем клепку с ножницами. дарим жене букет роз.разговариваем с женой фермера. идем к лекарю. идем в сад к грядке неизвестных растений. собираем их. идем к лекарю. используем собранные растения. идем на ферму. отдаем жене фермера лекарство. пропускаем прилюдию и используем ножницы на овцах. идем к ткачу. используем краску и шерсть. получаем ткань. идем к портному. используем ткань и получаем плащ. ура!

Идем в Мирный лагерь. идем в крепость. поднимаемся на верх. заходим в первую дверь. подбираем все что только возможно. так же делаем и с другой дверью. во второц двери пьем из графина. соединяем набалдажник и трубку. соединяем подушечку и нож для бумаги. осматриваем в комнате с диваном картину. используем ножик для бумаги. спускаемся в подвал. осматриваем правую картину. осматриваем леву картину. используем рычаг ( набалдажник + трубка) . смотрим в щель. используем заклинание + ключ. осматриваем дверь. используем светящейся ключ. входим в комнату. смешиваем синий флакон + красный флакон. получаем сиреневый флакон. соединяем сиреневый флакон + каменный жучок. получаем живого жучка. осматриваем сейф. берем бумаги. выходим из крепости и идем в Восточную реку. идем в сад, в колодец. используем скипетр. используем ведро. получаем записку. идем к грядке с растениями. используем книгу о травах. идем к лекарю. используем мертвяник (растение от книги + грядка) . идем в кузницу. используем записку.

Не используемыми остаются свеча, книга об оружии, книга об управлении умами.
Набрано 100 очков из 100 возможных. Вознаграждение 1,000.

 
denlДата: Суббота, 04.04.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Поиск разбойников
Получаем задание в Столице и идем в Тигриное озеро. Получаем лезвие, идем на площадь, разговариваем с торговцем, узнаем про Васка, побираем перо. Идем к плотнику, берем молоток и ножны, потом осматриваев дом Васка, берем рукоять. Идем к кузнецу, берем ножны. Соединяем лезвие с рукоятью, получаем ножик, соединяем ножик с ножнами, отдаем кузнецу, получаем гвозди. Идем в корчму, разговариваем с барменом (минотавром), потом с эльфом, выясняем про повитуху, которая продает эльф. Идем к повитухе, собираем 5 колец, соединяем их в цепь. Говорим с повитухой, соглашаемся починить забор, подбираем платок. Идем к плотнику, говорим про забор, соглашаемся написать письмо. Идем к торговцу, просим бумагу, показываем цепь. Соединяем перо и бумагу - готово письмо. Идем к плотнику, используем письмо, получаем доски. Идем к повитухе, используем доски, чиним забор, забираем эль. Идем к плотнику, отдаем платок. Идем в корчму к бармену, используем цепь, идем к эльфу, пьем эль, нажимаем далее около дома Васки.

Проникаем на кладбище, берем длинную веревку, исследуем правую могилу. Ставим стрелку прямо, потом 1 раз направо, 4 раза налево , 2 раза направо в соответствии с 12 3 3 9. Получаем драгоценности. Ставим обе стрелки на могилах прямо. Открываем отверстие в каменной глыбе, идем внутрь, два раза крутим вентель. Используем нож на длинной веревке, получаем две короткие. Используем каждую на петлях (правой и левой), идем к пропасти, переходим мост. Осмотреться, взять штырь, вернутся обратно в пещеру, потом на клабдище, потом в город. Идем к кузнецу, меняем штырь на медную трубку. Возвращаемся на кладбище, глыба, пещера, используем медную трубку на месте "подойти к пропасти", отвязываем обе веревки, соединяем обратно в длинную, соединяем длинную веревку с крюком. Пересекаем мост, осмотреться, используем крюк с веревкой. Все, возвращаемся в город, на карту.

Возвращаемся в Столицу. Не используемыми остаются молоток, кухонный нож, драгоценности. 100 очков и 1,000 монет.

 
denlДата: Вторник, 28.04.2009, 14:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Яйцо Дракона
Берем квест в секторе « Green Wood” и идем в Орлиное гнездо. Там начинаем квест.

Видим старика, показываем ему кольцо с печаткой и слушаем указания. Идем к воротам, говорим охране свое имя . Нас встречает настоятель и ведет выполнять 3 загадки.
Загадка первая - составить фразу. Результат должен быть таким:
” Империя, как любой порядок, есть зло, она ограничивает свободу людей. ”
Загадка вторая - дернуть рычаги. Последовательность:
крестьянин –торговец –рыцарь –монах .
В третьем задании нам поручают убить эльфа. Лучше отпустить, имхо =)

После прохождения тестов оказываемся во дворе. В руках грабли. Сгребаем листья. Заходим в столовую, получаем спички. Говорим с поваром - он просит книгу.
Идем в главное здание, а потом в библиотеку. Получаем манускрипт. Библиотекарь просит червей. Идем на склад. Зайдя внутрь получаем сеть. Возвращаемся к воротам, получаем лопату используем лопату - выкапываем червей и используем сеть - вылавливаем статуэтку.
Возвращаемся во двор, идем к складу и обходим его. Используем лопату. Получаем ком. Соединяем его с манускриптом. В яму можно бросить листья (поджигать НЕ НАДО!!!). Возвращаемся к мосту, используем ком и получаем наперсток.
Идем к библиотекарю с червями и отдаем их. Ищем и находим книгу. идем к повару, отдаем наперсток, а потом книгу. Получаем хлеб, колбасу, вино.
Идем к старику (которому показывали кольцо в начале), поим его вином и распрашиваем про клан. Возвращаемся и заходим в казарму. Получаем снотворное. Соединяем его с хлебом. Получаем записку. Идем к охраннику. Поим его вином. Получаем пустой пропуск и ключ. Идем на склад.
Кладовщику отдаем статуэтку. Ломаем грабли, показываем черенок. Кладовщик уматывает. Используем ключ, получаем печать. Соединяем печать и пропуск. Доламываем лопату и грабли (по 2 раза, получаем 4 палки). Соединяем по очереди с сетью. Получаем рамку. Идем в главное здание.
В главном здании заходим сперва в библиотеку. Используем записку из баночки со снотворным. Получаем серебряный ключ. Используем его. Ключ нужно повернуть таким образом:
3 раза направо, потом 2 раза налево и 1 раз направо. Получаем эльфийский амулет. Возвращаемся в главный зал.
Подходим к лестнице. Поднимаемся вверх. Подходим ко второму охраннику и даем ему хлеб со снотворным. Поднимаемся вверх. Получаем бочку и кость. Соединяем бочку и рамку, а потом кость и колбасу. Заманиваем грифона в ловушку и забираем яйцо. Выходим из замка и идем к разведчику, после этого можно выходить на карту .Все, можно возвращаться. Победителями возвращаемся в сектор « Green Wood”

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Онлайн игры » Герои войны и денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024