ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Сайт » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
denlДата: Понедельник, 12.04.2021, 16:06 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата TheStorey ()
TheStorey

Привет. Да, сайт был создан в 2007 году и шаблон почти не менялся.
Я много раз думал сменить дизайн, но всегда что-то отвлекало. В 2018 году, решил вместо смены дизайна на рабочем проекте, создать новый - https://zombi-game.ru/. Что-то пока не получается его продвинуть.

На Юкозе создавать новый шаблон не хочу. Перенос на DLE может завершиться непредсказуемо. В голове есть еще идеи, но большую часть времени трачу на обновление контента, плюс прибыль сейчас очень маленькая. То есть, ни времени, ни бабла нет для особых маневров. Как оно будет, время покажет.

Спасибо за предложение!
 
VovchicnnДата: Воскресенье, 19.03.2023, 16:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго времени, Г-да модераторы.
У меня два вопроса:
1. Я научился делать перевод игр (это относится к эротическим), но не так, как было кем-то предложено кем-то с этого сайта, а я беру версию Eng и перевожу её с нуля: сначала интерфейс (тут иногда проблема со шрифтами, приходится заменять), потом имена персонажей, в интерфейсе иногда меняю размер полей и их положение (не сильно, просто делаю более удобочитаемо) В итоге получится, что там уже в принципе не будет Eng, я его просто переименовываю, а можно и вообще выбор языка убирать... Сейчас занимаюсь переводом "Добро пожаловать в Ад!": в новой Eng версии изменили и структуру проги, туда не получается воткнуть уже переведённые файлы (у меня не получается, там помимо текстов надо много чего менять), поэтому перевожу сначала. Суть вопроса: Частенько для некоторых игрушек люди видят, уже есть New Eng версия, а перевода ждут... ждут... Я мог бы укорить этот процесс. Чтобы не быть голословным, могу выслать эту игру (то, что уже перевёл)
Итак, меня интересует:
1. Юридические стороны вопроса:
а) Разрешает ли это Автор?
б) Оплата. Сколько, и как я смогу заработать на этом? Ест-но, я всё буду делать через Этот сайт
2. Г-да модераторы! У меня постоянно выскакивает вот это! См. влож. Это многих отпугивает. Не мне Вам советовать, какие ссылки выкладывать, но уверяю, многих это отпугивает. Пример: я дал ссылку на Ваш сайт, так его комп сразу поместил сайт в Чёрный список. Я ему объяснил, что тут ничего особо страшного нет, отменил блокировку. Но, это ведь у многих? Вы пользователей теряете! Почему об этом пишу? Элементарно: если я с этим сайтом "дружусь", я хочу чтобы он процветал. Точка.
Прикрепления: 3018023.png (47.1 Kb)
 
denlДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:41 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Vovchicnn ()
Vovchicnn

 Здравствуйте.
 Сайт работает по принципу свободного интернета. На нём размещается то, что доступно в свободном доступе. Если автор какой-то игры просит нас удалить её, мы это делаем.
 На счет вознаграждений. То все переводы делаются энтузиастами. И размещаются реквизиты, для желающих их отблагодарить. Администрация сайта за переводы не платит и не требует с кого-то какой-то оплаты за что либо. Повторюсь, принцип свободного интернета и обмена информацией.

На счет вашего скриншота. Вижу на нём clickwhitecode.com. Не знаю что это, но кажется, это вирус на вашем пк. Поищите про него информацию и почистите компьютер.
 
VovchicnnДата: Четверг, 25.05.2023, 07:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорого времени, господа Админы!
У меня небольшое предложение. Вот здесь, на форуме, окно для ввода текста вполне себе нормальное: на чёрном фоне почти белый шрифт.
А вот когда пишешь комментарии к игрушкам... Готовые посты читаются нормаль, а вот процесс их написания... На чёрном фоне ТЁМНО СИНИЙ шрифт, очень проблемно разглядывать, что пишешь...

У меня есть некоторый опыт в Web разработке, я знаю, что это дело на 1 минуту. Сделайте, Please!
//
И ещё одно пожелание. Не могли бы Вы сделать возможным выкладку скринов в комментариях? Здесь, на форуме, это возможно, а там нет. Конечно, есть возможность обсуждать игрушки здесь, но поверьте, большинство пользователей вообще понятия не имебт о форуме... да и не удобно это. Все были бы благодарны.
Прикрепления: 4841060.jpg (31.3 Kb)
 
denlДата: Четверг, 25.05.2023, 14:48 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Vovchicnn ()
А вот когда пишешь комментарии к игрушкам... Готовые посты читаются нормаль, а вот процесс их написания... На чёрном фоне ТЁМНО СИНИЙ шрифт, очень проблемно разглядывать, что пишешь...


Здравствуйте. Изменил цвет и размер. Вы в DLE шарите, можете помочь с вёрсткой?

На счет картинок в сообщениях, не нашел, спросил и админов. Пока можете грузить картинку на сторонние сервисы и размещать ссылки, я отредактирую.

Ответили: "Данной возможности для модуля "Каталог файлов" нет. "
 
LyolkaДата: Суббота, 30.12.2023, 01:04 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
denl, Я уж не знаю, куда писать.. Я считала, что мы друзья. Или ты против? Твой ответ прост: забань меня - твой сайт ... я молчу. А если мы... Ага... Размечтался

Добавлено (02.03.2024, 21:48)
---------------------------------------------
Ден... Спасибо, ты ПОЧТИ всё красиво сделал... Но почти...
Давай определимся: мы - враги или друзья? Ты чего наворотил с Rebirth? Дождался, пока этот урод Шиян сделает свою версию и её выложил как основную? Я не поняла: его версия - ВТОРАЯ! Где моя?
//
Я напоминаю: я бы хотела ЗДЕСЬ размещать СВОИ переводы. Если ты не хочешь - вольному воля! Но тогда вопрос, как у Путина: "Зачем нам мир без России?", я перефразирую: "Зачем мне такой сайт без меня?" И заметь, я даже не суюсь в основной поток этого маразма: меня интересуют 10-20 игр, не больше! Вся остальная дрянь для малолетних задротов мне просто не интересна! А за любую из них РКН прикроет сайт нахрен и без моего участия. ТЫ БЫ НЕ РАДОВАЛСЯ, ЧТО ТВОЙ САЙТ В ЯНДЕКСЕ ВЫСКАКИВАЕТ,,, Может получиться так, что "сознательный(ая)" гражданин(ка) обратится... Ден, ты, и я с этими играми - ни в какое Законное поле - от слова НИКАК! 
//
Всё. Мне надоело тебе что-то пытаться "врубить" в мозги. Судя по всему - ты - хохол. А всей ЕБЛИВОЙ ХОХЛЯТИНЕ - пиздец! Русский такой, народный - пиздец! Если мозги не включите, если не выбросите из мозгов всю промывку начиная с 14-го, если не засветились...

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Сайт » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024