ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Мерлин
Мерлин
denlДата: Пятница, 26.07.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Привет 1
Кто смотрел сериал Мерлин? Мне понравился! Сначала, как-то не хотел смотреть, главный герой не внушал доверия)), но потом сказочка понравилась, хочется продолжения).

Нашел инфу, что если этот ролик просмотрят 3 миллиона, то выпустят 6 сезон, так что кому тоже сериал понравился, посмотрите на этих чудаков).

 
stepanovДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично мне понравилось его смотреть отдыхающий веселый сериал. Все герои в нем классные особенно дракон мне очень понравился.
 
sinichkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже смотрела этот сериал. Иногда очень интересные серии попадаются. Серии короткие, что для меня очень хорошо. Когда после работы приходишь уставший, есть вероятность не досмотреть длинную серию до конца. 1
 
cfifgtnhjdДата: Вторник, 30.07.2013, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
dance2 Отличный сериал, который подойдет для всей семьи. Сначала кажется детским, но потом затягивает и не можешь оторваться. А продолжение будет?
 
alias33Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сериал хороший, хоть и немного детский. Актеры хорошие, но вот концовка мне не понравилась. Артур умер, а Мерлин живет до сих пор. Немного не складно получилось.

Скажем миру ЯХУ!
 
sergeДата: Среда, 07.08.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да по одному из каналов этот сериал идет не переставая. Довелось посмотреть пару серий за компанию. Одно могу сказать наверняка - это не мое.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Мерлин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024