ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Анна Герман (Биографический документальный сериал)
Анна Герман
AnnetaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем добрый вечер!! Совершенно недавно посмотрела много серийный фильм "Анна Герман" отснятый в 2011 году. Очень понравился рекомендую всем посмотреть. В нем описывается интересная, трагичная и тяжелая судьба певицы good . По больше бы нам таких сериалов.
 
Lana_86Дата: Среда, 17.07.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Согласна. Песни Анны Герман я слышала с детства, но не интересовалась её судьбой. Вот досмотрела 8-ую серию, не могу оторваться. Просто
поражаюсь силе воли этой женщины, столько испытаний выпало на её судьбу! Удивительная история о любви, о верности, мужестве. И, хоть актеры играют не всегда правдоподобно (мое субъективное мнение), фильм затронул.


Сообщение отредактировал Lana_86 - Среда, 17.07.2013, 22:11
 
КуПерДата: Пятница, 19.07.2013, 03:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно что в Польше сериалу предрекали провал, однако все получилось совсем наоборот. Оказывается поляки, мягко говоря недолюбливающие своих бывших "братьев" по соцлагерю, в большинстве своем ностальгируют по тем временам, которые показаны в сериале. Итог, "Анна Герман" на родине актрисы приобрел бешеную популярность. Быстро сообразившие,  польские продюссеры уже ищут кандидатов  на героя следующего биографического сериала, только на этот раз снимать фильм о своей стране будут сами.
 
РоманБДата: Пятница, 19.07.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Жене сериал "Анна Герман" понравился, мне - ну так, терпимо, но историческая канва явно отдана на откуп любовной линии.
 
cfifgtnhjdДата: Пятница, 19.07.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Отличный сериал, о прекрасной женщине-певицы и сильном и талантливом человеке. Этот сериал для меня стал открытием за последнее время.
 
EvangelinaДата: Вторник, 06.08.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я не могла сдержать слез, когда Ирма хоронила маленького Фридриха. Она ведь объехала все лагеря в поисках мужа. Одна, с пожилой матерью и двумя детьми на руках. Видимо, эта сила в Анны от матери. Ведь не каждому дано встать на ноги после такой тяжелой травмы. Восхищаюсь Збышеком, который прошел этот нелегкий путь с Анной от начала и до конца.
Она была настоящим белым ангелом и польской, и советской эстрады.  good
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Анна Герман (Биографический документальный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024