ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Стрела (Сериал о супергерое-мстителе.)
Стрела
smallville10Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Новый сериал канала CW о молодом миллиардере Оливере Квине, который 5 лет жил на острове после крушения яхты Ферзевый Гамбит, его отец и сестра его девушки погибли, а он оказался один на острове.
После того, как он вернулся он стал совсем другим, Оливер стал мстить людям из списка которые, как он считал, подвели его родной город, но 
на самом деле все оказалось куда более серьезнее, чем он ожидал.
Суперский сериал!  good
Самое интересное в конце сезона. Интересно, что же произошло с Роем и Теей после землятресения. И, что будет с отношениями Оливера и Лорел?
 
РоманБДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не сказал бы, что "Стрела" - сериал суперский. Нет, посмотреть его можно, но я все же закинул где-то после 5-6 серии - однообразно.
 
gibihhДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сериал Стрела самый лучший из тех, что я видел в последнее время. Точнее персонаж комиксов-Зеленая стрела, бойфренд сестры Оливера будет красной стрелой, но это в следующем сезоне, а так-же у Кувина будет сын, зеленая стрела 2! 
Теперь скажу, как лучник: я стреляю из блочного лука и не просто по мишени, а люблю фокусы: как например: чиркаю спортивным наконечником стрелы по древку другой карбоновой стрелы и получаю искру, кто так умеет, тот поймет...(это не стрела в стрелу, а совсем рядом, бок о бок) Я очень огорчился когда увидел у черного, блочного лучника, тетива одним шнурком прикручена к блокам... такое издевательство над луком я еще не видел и он из него стреляет... Вторая беда тактика, когда он должен действовать быстрее, точнее и правильнее, он тупо медлит, понимаю, это сюжет... Балаклава удобнее капюшона, в ней больше обзор, но видно глаза, а капюшон по смыслу старается скрыть их, как главное. И самое главное: ни один профессиональный лучник не сможет попасть по движущейся цели. Не реально пришпандорить к стенке прыгающий мячик, даже чемпиону мира по стрельбе из любого лука...
 
cfifgtnhjdДата: Суббота, 27.07.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не люблю смотреть комиксы, хотя экранизацию иногда смотрю. Сериал не плохой, но особого интереса не вызвал. Думаю, что больше одного сезона он не проживет.  biggrin
 
hedinДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неплохой сериал. В самом деле, кончился на самом интересном месте. Жаль долго придется ждать продолжения. А так узнал много нового об этой вселенной и о зеленой стреле в частности.
 
РоманБДата: Вторник, 06.08.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не факт, что продолжение вообще будет - рейтинги у "Стрелы", изначально высокие, потихоньку скатились вниз, так что продюсеры будут думать...
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Стрела (Сериал о супергерое-мстителе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024