ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Универ.
Универ.
AnkdashДата: Вторник, 09.07.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Недавно посмотрела Универ ( Новая общага ). Я считаю, что первая часть ни в какое сравнение не идет с этим сериалом. Какая часть вам больше понравилась?
 
seryxeДата: Вторник, 09.07.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно первая))там столько было всяких ситуаций, да и по сюжету он был интереснее, а в новом сезон еще и не будет Кузи!!))т.к. Виталий Гогунский не продлил контракт с сериалом. Я вообще тогда не представляю, что будет с этим сериалом)Хотя сейчас показывают сериал Саша и Таня, и там все герои из первого Универа есть))Хотя это уже конечно не то))
 
ШаманДата: Вторник, 09.07.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чисто мое мнение продолжение без Кузиной Харизмы это уже не универ, хотя новая общага мне почему то больше радует, там как то девушки интересней на мой взгляд,плюс один из персонажей кот Тимоша меня радует)))В серии с ним были классные Приколюхи))
 
denlДата: Среда, 10.07.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Мне "Новая общага" больше нравится, хотя старую не особо смотрел. Ну раз ее поставил ТНТ сейчас в пятницу, то можно предположить, что она лучше, ну или больше подзабылась. А из всех сериалов, мне нравится "Реальные пацаны", там я смеялся, в остальных почти нет.
 
LigidaДата: Среда, 10.07.2013, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно, первая часть на много лучше!!! В ней есть хоть что-то смешное, новый сезон - печаль. В первом сезоне, действительно, ситуации были схожи с реальными случаями в общаге.
 
РоманБДата: Четверг, 11.07.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как любой другой сериал, "Универ" со временем не становится лучше... Впрочем, наблюдать даже "Новую общагу" вполне можно, некий уровень держат.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » Универ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024