ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » "Под куполом"
"Под куполом"
cacahoroshaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В 2013 году вышел сериал "Под куполом", снятым по мотивам книги. Начала его смотреть, интригует, правда много чего непонятно по началу, сериал так и переполнен загадками. И многие герои не соответствую героям книги. А какое ваше мнение об этом фильме?

Жить как говориться хорошо, а хорошо жить - еще лучше
 
mulberryДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лично я до просмотра этого сериала книгу не читала, поэтому смотрю сериал "Под куполом" с огромным интересом и имена "оригинальных" героев при этом меня не отвлекают 1 И хотя романы Стивена Кинга  мне нравятся, все-таки режисерская версия также имеет право на существование. Главное, чтобы получилось интересно!

Все мы хотим жить,и большей частью действуем в соответствии со своими предпочтениями,но продолжать жить не достигнув своей цели - трусость. Бусидо. Кодекс Самурая.
 
woolfy34Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрел только 2 серии - сериал не плохой, но только вот что серии раз в месяц выходят, хотелось бы не ждать так долго!

BMW только новая BMW!
 
ZetnovДата: Четверг, 18.07.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тоже с удовольствием смотрю этот сериал. Книгу не читал, появится время - обязательно сравню. Обычно книги значительно интереснее снятых картин. dance2
 
victoria1531Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вообще лет с 13 обожаю Стивена Кинга. Книгу прочитала давно и она мне понравилась, а вот сериал - нет. Посмотрела 2 серии и забросила. Читать я как-то больше люблю, да и не так я себе все в голове представляла(((

Муррррр)))
 
BourneДата: Среда, 07.08.2013, 14:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я совсем недавно дочитал книжку и начал смотреть сериал, по первой серии могу сказать, что многое изменили, что-то добавили, изменили характеры некоторых персонажей, но в целом, опять же если судить по первому эпизоду, очень не плохо, думаю подождать, когда выйдут все серии, тогда и посмотрю сериал целиком.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » "Под куполом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024