ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » 2 Broke Girls
2 Broke Girls
DuffДата: Суббота, 22.06.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В этой теме, мне бы хотелось обсудить комединый сериал Фреда Сэведжа (В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia, Реальные пацаны / Blue Mountain State) и Майкла Патрика Кинга (Секс в большом городе / Sex and the City) - "Две девицы на мели / 2 Broke Girls". Ну что же, уважаемые посетители форума, какие из серий первых двух сезонов вам запомнились и чем наибольше всего. И каковы ставки на то, что у девченок получиться открыть свой магазинчик: "Домашние кексы Макс" в сезоне третьем?

Сообщение отредактировал Duff - Суббота, 22.06.2013, 20:34
 
lawyerДата: Суббота, 29.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сказать конкретно, какая серия запомнилась больше всего не могу, все они веселые и интересные. Мне кажется, у героинь все получится, ведь терпения и энергии им не занимать.
 
TweanPeaksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Откроют конечно. Насколько я помню сезон закончился тем что они нашли заброшенное помещение в забегаловке Хана. Так что скорее всего новый сезон будет крутиться вокруг обустройства его под магазин.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Сериалы » 2 Broke Girls
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024