ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Для любителей эротических игр
Для любителей эротических игр
denlДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Привет. Эротические игры очень популярные, но к ним часто не хватает: перевода, прохождения, сохранения или элементарных скриншотов.

Поэтому, кому не сложно, присылайте свои сохранения, скрины мне в личку или тут (к любой игре, вернее в ту, в которую вы играете. Файлы можно загружать сюда Mega.nz ). Если есть желающие писать прохождение или переводить игры, то могу частично спонсировать. Еще не знаю о каких суммах будет речь (надеюсь в основном будите делать на энтузиазме biggrin ), но немного доплатить смогу. Пишите, обсудим.
 
DazvGakДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто нибудь может рассказать как переводить? используется специальная программа , или нужно в код лезть?

Просто я знаю хорошо английский язык. Учил его для себя. 
Было бы не плохо если кто то рассказал как переводить.


Сообщение отредактировал DazvGak - Понедельник, 04.06.2018, 20:52
 
denlДата: Среда, 06.06.2018, 09:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата DazvGak ()
Кто нибудь может рассказать как переводить? используется специальная программа , или нужно в код лезть?
Посмотрите в Ютубе, может там кто рассказывает.
 
Chak1788Дата: Вторник, 14.07.2020, 20:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
denl, я могу переводить игры
 
fazanzikДата: Четверг, 16.07.2020, 23:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в стиме сейчас ведь сняли цензуру на игры, теперь всяких п*рн* игр там сотни лул...

Сообщение отредактировал fazanzik - Четверг, 16.07.2020, 23:05
 
denlДата: Суббота, 18.07.2020, 16:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Chak1788 ()
я могу переводить игры

Ну, если получится, то буду благодарен, если поделитесь.
 
bread_in_lawДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
denl, я тут новенький у меня на переводе есть одна игра на ручном переводе я ушёл с другова сайта хотел там выложить но там с админом постарался можно у вас и кстати авто перевод можно выкладывать я делаю некоторые игры для себя но лень нормальные делать если интересно могу выкладывать тут ( знаки препинания зло)

Сообщение отредактировал bread_in_law - Понедельник, 24.08.2020, 18:57
 
GunДата: Среда, 26.08.2020, 13:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем доброго времени суток !
Вопрос-на сайте тут есть законченные эротические игры Русской версии ? То есть Игры полной версии, а не 5-минутные?
Если да, то подскажите какие?
 
denlДата: Суббота, 29.08.2020, 16:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата bread_in_law ()
bread_in_law
Присылайте. Думаю, многим лучше плохой перевод, чем непонятный оригинальный текст.

Цитата Gun ()
Gun
Есть раздел с завершенными играми. Язык смотрите в названии.
 
EroBoyДата: Среда, 23.09.2020, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток народ,не знаю в тему ли пишу,но всё же,подскажите через какую прогу делать анимированные эротические сцены в новеллах.Самих персов делаю через daz3d а вот как анимацию 18+ сделать как не пойму....заранее благодарен за ответ.
 
IcyДата: Суббота, 24.10.2020, 18:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите игру, где мужик умер, заключил контракт с демоном и в итоге превратился в девушку. Нигде не могу найти...((
 
GoforgetДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Блииин, я переводил олдовую игру на движке RPGVX, перевёл чуть больше половины игры, и пробный период движка закончился. Дальше предлагают купить лицензию или идти лесом. Я пробовал найти крякнутую версию, но нашёл только RPGVX Ace, а она не подходит. Помогите найти RPGVX, плиз. Кстати, игра называется MILFTOWN, её разработку спонсировали Y3DF и MILFTOON, они п*рн*-комиксы выпускают, местами очень даже годные. help
 
satirДата: Понедельник, 28.06.2021, 18:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для тех кто хочет заняться переводом игр на движке ссылка Ren`py https://zen.yandex.ru/media/id/5c2f73e4a2966000aa0dcae0/pervod-s-pomosciu-renpysdk-i-translator-60d5e922c9d05740d8cdc633
 
BirdMakДата: Четверг, 01.07.2021, 22:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По моему скромному мнению, я забыл что хотел сказать
 
Amdur88Дата: Вторник, 26.10.2021, 18:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата denl ()
Привет. Эротические игры очень популярные, но к ним часто не хватает: перевода, прохождения, сохранения или элементарных скриншотов.Поэтому, кому не сложно, присылайте свои сохранения, скрины мне в личку или тут (к любой игре, вернее в ту, в которую вы играете. Файлы можно загружать сюда Mega.nz ). Если есть желающие писать прохождение или переводить игры, то могу частично спонсировать. Еще не знаю о каких суммах будет речь (надеюсь в основном будите делать на энтузиазме biggrin ), но немного доплатить смогу. Пишите, обсудим.

ещё бы ты отвечал в личку rzhu_ne_mogu  я там переводами занялся, ответь уже плиз rzhu_ne_mogu
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Для любителей эротических игр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024