ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
sleonДата: Четверг, 11.05.2017, 16:57 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата gydiini ()
тею тра*нул, Лиза мастурбирует, мама голая при массаже, Алиса отсосала в ванной. Я ничего не пропустил?
Ветка с Катей.
Цитата gydiini ()
в 0.5 версии акцент будет  на Лизу
Откуда инфа?
Цитата Yamamoto--san ()
но ходьбы добавили что нибудь про других дам. Киру там, ну или хотя-бы на крайняя про Алису, Катю или маму
Есть ещё Оливия, действий с которой сейчас меньше чем ноль
 
ErrorMacroДата: Четверг, 11.05.2017, 17:16 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Может кто объяснить. У меня такая проблема: квест с эротическим массажем... Делаю этот массаж Алисе (возле бассейна) уже много дней и на каком нибудь этапе шанс не срабатывает. Даже на 90%
если честно уже надоело. Может у кого есть сейв, поделитесь.
 
gydiiniДата: Четверг, 11.05.2017, 17:24 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата sleon ()
тею тра*нул, Лиза мастурбирует,мама голая при массаже, Алиса отсосала в ванной.я ничего не пропустил?Ветка с Катей.
хмм, а как катю то она просто общается у меня
 
sleonДата: Четверг, 11.05.2017, 18:47 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата gydiini ()
хмм а как катю то она просто общается у меня
Саму Катю иметь нельзя, но она торгует минетами от Алисы по 100$ (какая-то семейка странная: все под контролем. Если ещё Лиза будет от чего-то зависеть - я вообще разочаруюсь)
Цитата ErrorMacro ()
может кто объяснить. у меня такая проблема. квест с эротическим массажем... делаю этот массаж Алисе(возле басейна) уже много дней и на каком нибудь этапе шанс не срабатывает. даже на 90%
Сохранись прямо перед диалогом и пробуй давать деньги от 50 до 500 по очереди. На каждую выданную сумму будет отдельный шанс. Не панацея, но несколько ускорит прохождение.
Малый шанс прохождения задуман специально, чтобы ты успел прокачать эро-массаж.
 
Lord_nightonДата: Четверг, 11.05.2017, 20:01 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
народ подскажите для уточнения, когда делаешь массаж маме и она уже голая, у него всегда стояк? Я кажется прочел в коментах на оф сайте, когда долго делаешь массаж то все норм становится, и типо после этого есть диалог с кирой, то что она готова маме сделать массаж, ну или типо того. Могу позже найти и уточнить где я это прочел.
 
dron00720072008Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:21 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Уточни где ты это прочел, потому что у меня постоянно стояк и дальше дело не идет
 
sleonДата: Четверг, 11.05.2017, 20:50 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата dron00720072008 ()
дальше дело не идет
Да, мне тоже не хватило терпения долго это проверять. За пару недель ничего не изменилось
 
Lord_nightonДата: Четверг, 11.05.2017, 21:36 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
по поводу массажа маме, написано в коментах на оф сайте  

JasperMay 9 at 8:21pm

How do you keep calm when giving mum a massage?

LordRengaw

Keep massaging, again and again and angain... :/

Tomas

blame Canada or hormones. And keep massaging until she consults with Kira about it.

x524

How many times? I'm in day 200 and still the same scene...
Tomas

after Mom talks to Kira, she does not mind Max's reaction and path is finished for 0.4 as per status page.

в переводе то звучит так: 

Джаспер9 мая в 8:21 вечера

Как вы храните спокойствие, давая маме массаж?

LordRengaw

Продолжайте массировать, снова и снова и angain ...: /

Tomas

винить Канаду или гормоны. И продолжайте массировать, пока она не советуется с Кирой об этом.

X524

колько раз? Я в день 200 и еще одной сцены ...

Tomas

после того, как Мама разговаривает с Кирой, она не возражает против реакции Макса и путь закончен на 0,4, как на странице состояния.
 
ErrorMacroДата: Пятница, 12.05.2017, 03:09 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Цитата ErrorMacro ()может кто объяснить. у меня такая проблема. квест с эротическим массажем... делаю этот массаж Алисе(возле басейна) уже много дней и на каком нибудь этапе шанс не срабатывает. даже на 90%
Сохранись прямо перед диалогом и пробуй давать деньги от 50 до 500 по очереди. На каждую выданную сумму будет отдельный шанс. Не панацея, но несколько ускорит прохождение.
Малый шанс прохождения задуман специально, чтобы ты успел прокачать эро-массаж.

ты был прав. чтоже я сам не догадался) я так понял что в игре нет рандома как такового. т.е перезагружайся хоть милиард раз не удастся если не удалось с первого раза, надо просто менять ветку действий. дать 50-300 денег и так каждый день проверять. у меня выпало с 5 дня. спасибо еще раз. игра очень понравилась. надеюсь скоро увидеть 0.5v
 
sleonДата: Пятница, 12.05.2017, 16:25 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата ErrorMacro ()
я так понял что в игре нет рандома как такового
Рандом есть, но генерируется он не прямо в момент совершения действия, а заранее (возможно в начале дня). Любые изменения в действиях просто фиксированно меняют значение цифры рандома.
Цитата ErrorMacro ()
надеюсь скоро увидеть 0.5v
В первых числах июня
 
Lord_nightonДата: Пятница, 12.05.2017, 16:54 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тут заметил есть много подобных игр )) хоть я в них еще не играл, но мне заранее кажется эта лучшая среди них ))
 
dron00720072008Дата: Суббота, 13.05.2017, 19:07 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
игр много аналогичных, но все они не финальные и очень короткие, ни одной нет полной игры, по крайней мере я не нашел, кто знает подскажите)

Добавлено (13.05.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Кира поговорила с мамой, но сцены все те же, стояк и мама в шоке и больше ничего не меняется.

 
sleonДата: Суббота, 13.05.2017, 20:35 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Кто пробовал войну с Оливией? Есть интересные сцены?
 
gydiiniДата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:45 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата dron00720072008 ()
Кира поговорила с мамой, но сцены все те же, стояк и мама в шоке и больше ничего не меняется.
просто потерпи несколько выходных.терпение
 
ErrorMacroДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:04 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
посоветуйте интересные игры типо Старшего Брата, может кто играл во что нибудь интересное.
я же в свою очередь советую поиграть в Dating my Daughter тоже интересная новелла
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024