ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
tuchletuchДата: Среда, 04.04.2018, 18:51 | Сообщение # 3166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Memo ()
Народ, за сколько дней игровых вы эту игру проходили полностью? Нашел сейв там 498 дней, а на моих застопарившихся сейвах около 350, эт че, тупо прощелкивать дни значит надо дальше?
в смысле застопорившиеся сейвы? если ты о том, что ничего не происходит - кнопка "возможности" подскажет дальнейшие действия. Я вообще остановился на Лизке, как всё что можно было с ней пройти - прошёл - остановился. осталась вроде только "Карьера" и какая-то неоткрытая возможность.
Короче если новые события не происходят и все возможности раскрыты на максимум - то ты прошёл эту версию игры(хз будут ли обновления вообще, дарк вообще задумывается над собственным сайтом, надеюсь, проект возродится)
 
ТабалугаДата: Суббота, 07.04.2018, 04:47 | Сообщение # 3167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так и не понял, можно ли выгнать Эрика с помощью мамы Кати, если уже был ранее выбран вариант шантажа бумажником и он мне помогает. Висит вариант сдать бандосам. Нвариант с катей теперь никак не могу выйти.
 
ChiefДата: Суббота, 07.04.2018, 14:53 | Сообщение # 3168
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Табалуга ()
Эрика с помощью мамы Кати
Если выбрал шантаж то чеез маму Кати уже Эрика скинуть не сможешь только через бандосов)
Или переиграй если очень хочется)
 
ТабалугаДата: Суббота, 07.04.2018, 17:47 | Сообщение # 3169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Chief ()
Цитата Табалуга ()Эрика с помощью мамы Кати
Если выбрал шантаж то чеез маму Кати уже Эрика скинуть не сможешь только через бандосов)
Или переиграй если очень хочется
Спасибо.. не, переигрывать не хочу. Игра нравится.. но столько лишних бесполезных тыканий мышью..
Один раз уже переиграл, когда понял что развития с Лизой не будет, потому как выбрал Оливию..
Второй раз я этого не переживу))


Сообщение отредактировал Табалуга - Суббота, 07.04.2018, 17:48
 
VistarДата: Пятница, 13.04.2018, 11:05 | Сообщение # 3170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, остановился на на моменте с клиникой(сходил пару раз):
1) Мама только делает ми*ет и больше прогресса пока нет;
2) Лиза  в ванне , ночью с наручниками и в наказаниях только с*сёт и всё;
3) Алиса при просмотре телика с*сёт, когда приходишь помочь с блогом (только 3 сцены уже давно) и когда убиваешь паука благодарит с3ксом;
4) С Кирой можно поговорить только насчёт помощи ночью с Лизой(уже давно обеих радуешь и при уходе Кира говорит не заниматься без неё), не о фильмах(уже 2 фильма вместе с Мамой и Алисой было) и дальнейших планах по маме (ну или что там должно быть);
5) И к Оливие больше не пускают.
Что делать по каждому из пунктов дальше (или это уже конечная) и как долго (уже вроде 2 недели одни и те же диалоги и действия)? Помогите пожалуйста dontknow
Может стоит заменить файл Mod.txt?


Сообщение отредактировал Vistar - Пятница, 13.04.2018, 11:16
 
BOWBOWДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:51 | Сообщение # 3171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
народ, подскажите,кто знает. Накатил сборку модов "Chancer". Все здорово, все работает, но одно но, некоторые пункты диалога стали очень нелогичными. Например ГГ на на первом же регулярном просмотре фильмы заваливает маман и имеет ее как шл*ху, во всех позициях (а это день 3-4). Данные реплики смайликом еще помечаются. Можно б было, конечно предположить, что он просто фантазируетс, но мораль он мамашке этим поднимает. Как то сие поправить можно или смириться?

Добавлено (22.04.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Да еще и кадры валом идут, до которых играть и играть - по*нофильм тот же с теткой и фотосессия. Да еще тетка не приехала, а ГГ уже с ней фильму смотрит. Это  баг или фича все?

Добавлено (23.04.2018, 06:51)
---------------------------------------------
Решил, что это все таки баг. (кто сказал диверсия?) Методом перебора, нашел, что так паскудит. Начал лечить. Частично решается простым комментированием строк скрипта в диалоговых файлах. Тогда рефералка вроде как на нее остается и строка даже в игре отображается в виде текста, ничего не матерится, не виснет, но никаких преждевременных эяк... эээ... картинок... не запускает. Пусть будет, как фантазия в башке и не более того. Совсем удалять не стал - мало ли :) Правда, в процессе поиска протупил и грохнул сохраненки :) Так что, очевидно буду первый раз не столько играть, сколько баги вылавливать :) Правда успел столкнуться как минимум с одной багосценой (появляется персонаж раньше времени и без предварительных ласк, да еще и ведет себя...как...) - снова доползу до нее буду мозговать, как править.
 
oldsnake2104Дата: Понедельник, 23.04.2018, 16:21 | Сообщение # 3172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В последней версии есть русский язык и как на него перейти,если есть? Версия 013.007_final
 
BOWBOWДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:53 | Сообщение # 3173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Знает кто, где можно посмотреть как установлены триггеры тех или иных событий в игре, цикличеких и сюжетных? А то столкнулся с ситуацией в модах, что порой события происходят невпопад, явно раньше срока, игнорируя логику событий. Если кто понимает - подскажите где искать и чем ковырять такие файлики?
 
DaredevilДата: Среда, 25.04.2018, 05:57 | Сообщение # 3174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ветки "Наставник" и "Одноклассник" можно ли их продолжить как то? или они не законченные?
 
KolomboДата: Среда, 25.04.2018, 16:03 | Сообщение # 3175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
НЕ могу заставить Анну сделать что-то большее чем дро*ка.
день 261 возможности 13 из 22
 
AartДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:39 | Сообщение # 3176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
будет ли развитие сюжетной линии с Лизой, если я не сказал ей сразу забыть про парня, а придумал коварный план?
 
Slonick44Дата: Понедельник, 07.05.2018, 13:23 | Сообщение # 3177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Народ а читы есть? Или игра уже не поддерживает их?
И еще такой момент поговаривают все продолжения не будет автор отказался от игры, это правда?
 
ChiefДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:14 | Сообщение # 3178
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Slonick44 ()
продолжения не будет автор отказался от игры, это правда?
Да. Это правда, но только по словам автора на ближайшее время, а там как пойдёт)
 
batusayДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:44 | Сообщение # 3179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Всем привет. Скачал большой брат версию 0.13 Скажите есть ли различия между 0.9 от 0.13?
Второй вопрос, вопрос про эрика, он обвиняет в краже бумажника, как пройти этот квест?
Третий вопрос, он про возможности, есть ли добавления или обновления в возможностях в версии 0.13, от версии 0.9?
Заранее благодарю.
 
NortiДата: Среда, 09.05.2018, 09:12 | Сообщение # 3180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, подскажите, что делать. Я уже дошёл до того что мама и кира пошли на кастинг, но до этого с лизой все было хорошо, поцелуи, потом книжка, журнал, симка, потом я через чит избавился от эрика, и все больше с лизой не чего нет, только когда приходит оливия, что делать?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024