ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
BOTVOTДата: Четверг, 04.01.2018, 00:42 | Сообщение # 2401
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Geleznororognik ()
уроки будут лизы и мамы


здравствуйте я ваша тетя на фига я распинался и писал что после уроков будет фильм



ППС ну это же надо на прошлую страницу переплеснуть и понять что после уроков фильм

Добавлено (04.01.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата genri ()
А из новых сюжетов: знакомство с Оливией, уроки с Лизой и мамой, работа мамы и последующий массаж. Вроде больше нет ничего. Кстати Макс похоже таки тра*нет маму в следующем обновлении для этой ветки сюжета   Только неведомо когда эту ветку будут развивать, возможно не в следующей обновке.

да там куча побочных которые жалко пропускать когда Анну ловят и когда 3 ловят в гостиной
Прикрепления: 1602761.jpg (172.3 Kb)


Сообщение отредактировал BOTVOT - Четверг, 04.01.2018, 00:37
 
YarKДата: Четверг, 04.01.2018, 01:06 | Сообщение # 2402
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
у меня Анна уже ловила Макса и Алису у телека и Алиса Макса с Анной... нормально.
был диалог про уроки с мамой между Максом и Лизой.

сейчас вот уже раз 10 Анна застукала троицу во время наказания за кекс... но как начать уроки выпечки кексов имени Анны????
реально не понимаю - что должно произойти?
 
sleonДата: Четверг, 04.01.2018, 01:13 | Сообщение # 2403
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата YarK ()
сейчас вот уже раз 10 Анна застукала троицу во время наказания за кекс... но как начать уроки выпечки кексов имени Анны????реально не понимаю - что должно произойти?
Ловля на наказаниях за кухонные развлечения сюжет не двигает. Нужно 4 раза спалиться с Алисой за просмотром телевизора, тогда пойдёт дальше сюжет.
 
YarKДата: Четверг, 04.01.2018, 01:25 | Сообщение # 2404
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Нужно 4 раза спалиться с Алисой
это уже было в 11 версии. там дело кончилось тем, что маман махнула рукой на эти шалости. тем более, что и Алиса ее с Максом ловила несколько раз.
был уже диалог про уроки под руководством мамы. но опять же в версии 11
 
BOTVOTДата: Четверг, 04.01.2018, 01:26 | Сообщение # 2405
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата YarK ()
у меня Анна уже ловила Макса и Алису у телека и Алиса Макса с Анной... нормально.
был диалог про уроки с мамой между Максом и Лизой.

сейчас вот уже раз 10 Анна застукала троицу во время наказания за кекс... но как начать уроки выпечки кексов имени Анны????
реально не понимаю - что должно произойти?


ДОЙДИ до того скрина который выкинул genri как будет разговор с младшей насчет кулинарных курсов от Анны подойди в 23 нуль нуль в спальне посмотри диалог спальня Анны несли че


Сообщение отредактировал BOTVOT - Четверг, 04.01.2018, 01:27
 
YarKДата: Четверг, 04.01.2018, 01:31 | Сообщение # 2406
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
кулинарные курсы были 100 лет назад, когда Макс пытался к Вике клинья подбить.... сейчас никаких дополнительных диалогов нет

Люди, скиньте сейв на начало уроков, плиз. реально задолбался уже ловить этот момент


Сообщение отредактировал YarK - Четверг, 04.01.2018, 01:32
 
pankrat100Дата: Четверг, 04.01.2018, 03:36 | Сообщение # 2407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я так понимаю что некоторые вообще не хотят думать им просто нужны картинки. Так используйте дискриптор изображений.
 
BOTVOTДата: Четверг, 04.01.2018, 04:24 | Сообщение # 2408
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата pankrat100 ()
Я так понимаю что некоторые вообще не хотят думать им просто нужны картинки. Так используйте дискриптор изображений.


так я не удивлюсь несли надо будет объяснять какие там 3 кнопки нажать
хотя и 3 кнопки придется записывать видео не поймут


Сообщение отредактировал BOTVOT - Четверг, 04.01.2018, 04:25
 
genriДата: Четверг, 04.01.2018, 09:00 | Сообщение # 2409
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата YarK ()
это уже было в 11 версии. там дело кончилось тем, что маман махнула рукой на эти шалости. тем более, что и Алиса ее с Максом ловила несколько раз.был уже диалог про уроки под руководством мамы. но опять же в версии 11
В версии 11 этот диалог про уроки только начался, а продолжился в 12. После сценки Алисы с Максом и мамой, кадр из которой я выложил выше, подходишь к Лизе и появляется диалог про уроки - все, сюжет двинулся.
 
PieerDunnДата: Четверг, 04.01.2018, 09:23 | Сообщение # 2410
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Скиньте сохранения где вы выбрали Оливию ,плз
 
DiabkДата: Четверг, 04.01.2018, 09:37 | Сообщение # 2411
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
блин, реально взападло скинуть сейвы полностью пройденной 11 версии? вы рили пишите что задолбались обьяснять но делаете это с большим энтузиазмом, ладно, скажите хотябы как заканчивается 11 версия, какие последние события
 
DiabkДата: Четверг, 04.01.2018, 10:01 | Сообщение # 2412
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Geleznororognik ()
ну когда начинается уроки с лизой а то уже у оливии дома был познаком с мамой её макс поцеловал оливию. мама ловила макса и алису ха развлечением многоа раз и алиса маму и макса а дальше не как

уроки с лизой и кирой давно прошли, у киры пропал вариант "что делаешь седня ночью"
с оливией и ее мамкой это уже 12 версия ж?
дело в том что маман не ловит ни алису с максом ни алиса не ловит нас с маман...ладно, вернусь на ах*еть сколько недель назад, может баг какой то\

Добавлено (04.01.2018, 10:01)
---------------------------------------------
ахи*еть...я уже забыл как сделать так чтобы можно было к мамке в комнату заходить?
 
genriДата: Четверг, 04.01.2018, 10:04 | Сообщение # 2413
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Diabk ()
блин, реально взападло скинуть сейвы полностью пройденной 11 версии? вы рили пишите что задолбались обьяснять но делаете это с большим энтузиазмом, ладно, скажите хотябы как заканчивается 11 версия, какие последние события
Я играл с сейвами из торрента с этого сайта.

//ximepa.ru/skachat_igru_starshij_brat-torrent

Там сейв с полностью пройденной 11 версией. Начал с ветки с Оливией, параллельно создавая ситуации когда все друг друга палят. Но сюжет, судя по всему, двигается только когда мама палит Макса с Алисой вечером. До начала возможности продолжения обучения Лизы прокрутил недель 10.
 
genriДата: Четверг, 04.01.2018, 11:28 | Сообщение # 2414
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Geleznororognik ()
я не пойму я прошел когда мамы оливине пустила к ней мама ловила 4 раза макса лизу и алису за наказаниема когда появится возможность обучения мамы лизу
Ветка Оливии скорее всего не влияет на ветку уроков с мамой и Лизой. Чтобы продвинуть сюжет по урокам - нужно крутить сценку Макса с Алисой в 22.00 у ТВ. Нужно крутить эту сценку до тех пор, пока мама не спалит их несколько раз. Там несколько типов этой сценки. Нужно ждать ту, кадр из которой я выше выкладывал. 
Возможно на это еще влияют ситуации, когда мама палит наказание Алисой Лизы и Макса, а также когда Алиса палит маму с Максом, но на этот счет не уверен.
 
DiabkДата: Четверг, 04.01.2018, 11:54 | Сообщение # 2415
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
все, я пробился, маман раз 6 палит нас с алисой, теперь по кругу пошло "кто лучше миньчик делает я или она"  алиса палила нас с мамкой раза три аж до условия мол я делаю все что хочу, на что маман ответила что за сигги пиз*ить будет, как привести лизу к телеку ?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024