ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Какой Ваш любимый мультфильм?
Какой Ваш любимый мультфильм?
TimonДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Собственно сабж.
Лично я балдею от творения Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством"
 
BoNneyДата: Вторник, 18.11.2008, 12:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обожаю мульты самих по себе, как таковых:) Они помогают,на мой взгляд,отвлекаться от жестоких реалий жизни wacko
В особенности обожаю творчество "а-ля" Шрек!!!!!!!! tongue


Зло - это ступень,переступаешь её - освобождаешься...Ну а добро?А добро - это такая простая ловушка...для дураков...
 
LuckymonkДата: Суббота, 07.03.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самый культовый мультик, на мой взгляд, это про Крокодила Гену, Чебурашку и их друзей. В нем столько доброго юмора, даже пакости той-же Шапокляк невинны и приятны, а диалоги героев - это же вообще шедевры. Недавно пересматривал очередной раз и обнаружил неадекватную скрытую тягу у Шапокляк к крокодилу Гене, уже боюсь пересматривать очередной раз :)).
 
Pro100KillerДата: Пятница, 24.02.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне нравится мультик гадкий я вот кстати и ссылка на мультик //ximepa.ru/load/skachat_gadkij_ja_despicable_me_2010_124_dvdrip/13-1-0-7007
скачать луче через торрент бесплатно
 
ViaBombaДата: Среда, 27.02.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы знаете, я наверное посмотрел все новинки американских и русских мультфильмов, но никакой мультфильм не сравнится с Лови Волну!) Я не знаю, просто балдею от этого мульта! Еще я тащусь от серфинга, Возможно поэтому)
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Есть дома ребенок, поэтому мультики пересмотрела почти все. Но мои самые любимые это Шрек wink , Мадагаскар и Rio.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 17:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мне нравятся добрые, смешные и симпатичные мультики, такие, как *Смешарики*,мы его постоянно смотрим, а сейчас еще и поделки на цветники делаем: Нюшу, Кроша и Ежика. tongue
 
ЕленаДата: Пятница, 01.03.2013, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я с удовольствием смотрю с дочкой короткие мультики про Лунтика, Смешариков и Фиксиков. Они добрые, поучительные и с юмором.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я люблю мультсериал "Американский папаша". А из полнометражных очень люблю первые части Мадагаскара и ледникового периода  - тогда эти серии мультиков еще не превратились в обычный конвеер с плоским юмором.
 
ГостьОДата: Пятница, 01.03.2013, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Всей семьей фанатеем по "Ледниковому периоду",белка- вне конкуренции biggrin . Хотя,первые серии.конечно,удачнее. чем последующие.
 
mozzieДата: Пятница, 01.03.2013, 18:42 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я очень люблю «ВАЛЛ-И» (англ. WALL-E), трогательная история о любви робота, его приключениях. С удовольствием смотрю мини-мультфильмы студии Pixar с ВАЛЛ-И в главной роли.
 
ЮлияДата: Пятница, 01.03.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ледниковый период. Мы с сыном просто умираем от смеха. Белка - наш любый герой. Уже не одна игрушка белочки с орехом у нас дома.
 
Костян КапустаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





+7Ru хороший новый мультик делают пацаны с Екб, а так Том и Джери классный, старенький, ну и русские мульты лучшие!!
 
InnaTrueДата: Пятница, 01.03.2013, 21:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я открыла для себя советские мультфильмы: Петя Пяточкин, Паровозик из Ромашково, Жил был Пёс, Простоквашино.
Понятно, что что-то новенькое смотрю, но иногда как включишь детский канал с мультфильмами и прозреваешь, такое показывают, что волосы шевелятся shok
 
АнтонДата: Пятница, 01.03.2013, 22:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я считаю, что лучший мультфильм всех времен и народов - это " Жил был пес. " Зарубежный - " Король Лев. "
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Какой Ваш любимый мультфильм?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024