ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Американские мультсериалы. Есть поклонники?
Американские мультсериалы. Есть поклонники?
kanitelДата: Вторник, 16.07.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как к американским мультсериалам относитесь? Обожаю "Симпсоны", "Американский папаша". На Ваш взгляд какие еще интересные?
 
denlДата: Четверг, 18.07.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Помню "Футураму" смотрел. Но, а в детстве: "Чип и Дейл", "Том и Джерри" и т.д.
 
irka1161Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Помню в детстве очень любила смотреть "Симпсоны". Но сейчас бы я своему ребенку не включила этот мультфильм. Все таки он может пагубно повлиять на его психику
 
sergeДата: Пятница, 19.07.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне вот тоже из детства только вспоминаются мультфильмы и самый приличный из них Приключения Аладдина.
 
ZetnovДата: Суббота, 20.07.2013, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не включайте детям Симпсонов и Губку Боба (ну и некоторые другие), если не хотите, чтобы Ваши дети стали такими же, как герои этих мультиков. shok Есть достаточно более добрых сериалов производства Диснея: Русалочка, Алладин, Чип и Дейл и др.
 
AnnetaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Смотря, что подразумевать под Американсками мультсериалами. По отношению к некоторым я до сих пор большая поклонница. К примеру Чип и Дейл,  и многое другое. Очень не нравятся такие как губка боб, симсины и многое другое.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Американские мультсериалы. Есть поклонники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024