ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Гадкий я 2
Гадкий я 2
LigidaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас на экраны вышла вторая часть мультфильма "Гадкий я"! Очень люблю этот мульт. С удовольствием смотрела первую часть вместе с детьми. Добрый, искренний, поучительный мультик. Как Вы относитесь к этому мультфильму? Кто-то видел вторую часть? Какая часть лучше?
 
КристинаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прикольный, современный мультфильм. Очень нравится. Смотрю его с удовольствием. Такие продвинутые жаргоны,  не скучный и смысл есть, как раз для современных детей и молодежи. Даже родителям интересно смотреть его. Со мной папа смотрел до конца, ему тоже понравился.
 
sergeДата: Суббота, 27.07.2013, 17:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Кристина)
Прикольный, современный мультфильм. Очень нравится. Смотрю его с удовольствием. Такие продвинутые жаргоны,  не скучный и смысл есть, как раз для современных детей и молодежи. Даже родителям интересно смотреть его. Со мной папа смотрел до конца, ему тоже понравился.
Это речь уже о второй части Вы ведете? Если да, то расскажите свое мнение, хотя бы какая из двух частей больше понравилась.
 
Alenka86Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Второй фильм кажется более добрым и позитивным. Дети останутся в восторге, а вот взрослым периодически на показе придется поскучать. Однако некоторые сюжеты вызывают искреннюю улыбку. Малыши же весь мультфильм будут гарантированно смеяться от души.

Люблю все новое и интересное
 
sergeДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Alenka86)
Второй фильм кажется более добрым и позитивным. Дети останутся в восторге, а вот взрослым периодически на показе придется поскучать. Однако некоторые сюжеты вызывают искреннюю улыбку. Малыши же весь мультфильм будут гарантированно смеяться от души.
Это что же так детей может рассмешить, чтобы ни от души смеялись, мне интересно. Если взрослые только на детей глядя будут улыбаться, то мультфильм явно не для них.
 
СемёнДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Мне кажется, что первая, что вторая часть достаточно детские. Но почему бы не впасть в детство, если мультик хороший, мне понравился.
 
dron00720072008Дата: Четверг, 01.06.2017, 11:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ждем выхода Гадкий Я 3
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Мультфильмы » Гадкий я 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024