ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Лучшая актриса кино
Лучшая актриса кино
denlДата: Четверг, 05.03.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Какая, на ваш взгляд, самая лучшая актриса в кино: самая красивая, самая сексуальная..., смотря по каким вы меркам меряете, или может просто нравится. А также здесь можно обсуждать и актеров (для дам).
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Если по 2009 годам пролистать лучшую тройку, то на мой взгляд самую лучшую, красивую и сексуальную актрисой я назвал бы Энну Хэтэуэйа. Звезда комедийной драмы "Дьявол носит Prada". Она своим успехом Хэтэуэй прежде всего обязана игре в фильме "Рейчел выходит замуж", за которую она номинировалась на Оскар. Второе место я отдала бы-британской актрисе Кире Найтли, известной по фильму "Пираты Карибского моря". А на третьем месте я предпочел-бы американскую актрису Мишель Уильямс, снявшаяся в фильмах "Уэнди и Люси"и""Нью-Йорк,Нью-Йорк".
 
GiannaДата: Среда, 08.05.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Из актрис я бы особо отметила Сальму Хайек. Горячая штучка! Очень и весьма! А из мужчин – Пирс Броснан. В роли Джеймса Бонда он был просто неотразим.
 
denlДата: Четверг, 09.05.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Анджелина Джоли - форева. Пусть с ней фильмов, почти, не смотрел, но думаю, она как человек хороший.
 
yak21Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если честно, трудно ответить на данный вопрос, т.к. актрис действительно талантливых и красивых очень много.
 
tanya25kotДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Больше всего мне нравится актриса Кетрин Зета-Джонс. А из мужчин-актеров Ярослав Бойко. Мне кажется, что он и в жизни настоящий мужчина, такой же, как его герои. good

Сообщение отредактировал tanya25kot - Понедельник, 13.05.2013, 21:55
 
denlДата: Вторник, 14.05.2013, 00:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
После "Мерлина", у меня до сих пор на рабочем столе стоит Моргана (Кэти МакГрат) biggrin
моргана
 
mahabbatДата: Четверг, 16.05.2013, 11:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для каждого понятие "самой красивой и сексуальной" свое. Но меня больше привлекает природное обаяние, харизма так сказать. Очень люблю Киру Найтли, не писанная красавица, но есть в ней что-то притягательное.
 
fai8583Дата: Пятница, 17.05.2013, 07:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сексуальность далеко не самый важный атрибут актера. Важнее его способность играть роли совершенно разных людей изнутри и с наибольшей достоверностью. Красивая кукла - еще не актриса.
 
mariengofДата: Вторник, 21.05.2013, 15:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Из голливудских актрис: лучшая - Анет Беннинг, самая сексуальная - Линдси Лохан. Из российских: Светлана Крючкова - актриса  и Татьяна Друбич - сексуальная)
 
EvgeneyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моя самая любимая актриса на все времена - Дженифер Грей. В
фильме «Грязные танцы» она бесподобна. Милая, обаятельная и местами очень
сексуальная. Жаль, что потом она не добилась такого же успеха.
 
cfifgtnhjdДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Из голливудских актрис самые сексуальные, как на мой взгляд - Шарлиз Терон и Ева Грин.  Из российских самая сексуальная - Жанна Фриске, она тоже снималась в кино.
 
sergik84Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знаю почему, но после просмотра фильма "Если только" лучшая актриса это Дженнифер Лав Хьюитт.
 
GiannaДата: Среда, 05.06.2013, 19:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Из актрис, снимавшихся в 80-х, я бы отметила Ким Бэсингер. Ее несравненная игра в фильме «Привычка жениться» никого не оставит равнодушным. Действительно оченьсексуальная и шикарная женщина!
 
LudokkДата: Среда, 05.06.2013, 22:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для меня самая замечательная актриса Людмила Гурченко. Она заслужила огромного почитания и доброй памяти. Ещё мне нравятся Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьёва и Вера Алентова, много интересных ролей исполнили эти артистки.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Лучшая актриса кино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024