ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Лучшие актерские дуэты
Лучшие актерские дуэты
kanitelДата: Вторник, 23.07.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какие актерские дуэты Вас впечатляют каждый раз при просмотре? Мне, например, нравятся безумно дуэты: Бонэм Картер - Депп, Гир - Робертс, Питт - Джоли.
 
sergeДата: Четверг, 25.07.2013, 15:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне в этом отношении советский кинематограф вспоминается и Миронов Андрей Александрович с Папановым Анатолием Дмитриевичем.
 
PitermikeДата: Четверг, 25.07.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На мой взгляд игра Дмитрия Певцова с Ольгой Дроздовой в "Бандитском Петербурге" выше всяких похвал. Молодые они тогда  были, не пережили ещё трагедию с гибелью сына. good
 
ALEX7709Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень нравился французкий дуэт Депардье и Ришар, всегда два разных человека, но получалось смешно и очень человечно, аж за душу брало!   1

всем привет!
 
НеместныйДата: Суббота, 27.07.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хороших дуэтов не так много: Питт-Джоли в "Мистер и миссис Смит", Папанов-Миронов в "Берегись автомобиля!" и "Бриллиантовая рука", Чан-Такер во всех "Час пик", Хоффман-Круз в "Человек дождя", Джонс-Смит во всех "Люди в чёрном", Алентова-Баталов в "Москва слезам не верит"... Да и дуэты Олейник-Стоянов и Рост-Нагиев я бы тоже не скидывал со счетов.
Что-то никак не припомню чисто женского дуэта  not_i
Правда есть ощущение, что дуэтов не так много - обычно в фильмах либо один главный герой, либо их несколько (больше двух). Два - это любовная история  biggrin
 
КуПерДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здесь можно вспомнить Сильвестра Сталлоне и Курта Рассела в "Танго и Кэш" - первом блокбастере снятом русским режиссером Кончаловским. Очень по-юморному сыграли Шварценеггер и Дени Де Вито в "Близнецах". Но самый замечательный дуэт в кино, на мой взгляд, это вечный хулиган Микки Рурк и известный комик Голливуда Дон Джонсон в боевике "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо".
 
ringo7777777Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Луи Дэ Финэс и Жан Марэ сами знаете в каких фильмах biggrin , ну а остальные самые популярные уже были упомянуты выше) Ну если только можно назвать еще Брюса Ли и Чака Нориса, хоть вместе они там мало снимались зато как! good
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Лучшие актерские дуэты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024