ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Красавицы и красавцы (Красивый актёр, как правило, не самый талантливый)
Красавицы и красавцы
oleskaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет. Моё глубокое убеждение, что "отъявленные"  красотки и умопомрачительные красавцы – не самые талантливые актёры. Да, бывают исключения. Но у всех на Самом Деле Великих актёров непременно был (есть) какой-то или изъян во внешности, или особенность, неправильность, в конце концов – рост нестандартный. Не замечали?   yes-yes
 
sergeДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне в связи с этим вспомнился Савелий Крамаров - актер известный и заслуженный. Он и запомнился то всем нам, в первую очередь, своим косым взглядом.
 
MuzaYesДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я люблю Брэда Пита и Тома Круза, ну и что? То, что они красивы, не помеха их актерским талантам. А между прочим, чтобы поддерживать себя в форме, немало труда нужно вложить (спорт, диета и все такое)! dance2
 
cfifgtnhjdДата: Вторник, 16.07.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А мне вспомнился Луи де Фюнес, маленький, невзрачный и лысоватый. Но зато, как он играл, а как смешил людей одним словом - талант.  good

Сообщение отредактировал cfifgtnhjd - Вторник, 16.07.2013, 21:48
 
sergeДата: Среда, 17.07.2013, 20:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (MuzaYes)
А я люблю Брэда Пита и Тома Круза, ну и что? То, что они красивы, не помеха их актерским талантам. А между прочим, чтобы поддерживать себя в форме, немало труда нужно вложить (спорт, диета и все такое)!
Я не уверен, что у этих людей проблемы с лишним весом имеются в принципе. Спортзал она, конечно, посещают, но не вес чтобы сбросить, а тело в форме держать.
 
НеместныйДата: Среда, 17.07.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Даже не знаю, к какой категории отнести Джонни Деппа. По молодости – конечно, красавчик! Сейчас его красавчиком не назовёшь… Но как
играет! Сравните хотя бы три фильма: «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и «Сонная лощина».
Он везде разный. Немного демоничный, но разный!..


Сообщение отредактировал Неместный - Среда, 17.07.2013, 21:49
 
dron00720072008Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Админ сделай возможность размещать на форуме картинки, без фоток как то не очень обсуждать актеров и актрис  pardon
 
denlДата: Суббота, 27.05.2017, 12:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата dron00720072008 ()
Админ сделай возможность размещать на форуме картинки, без фоток как то не очень обсуждать актеров и актрис pardon
Сделал.
 
dron00720072008Дата: Четверг, 08.06.2017, 11:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мне нравится как играет и как выглядит она:
//ximepa.ru/2017/6/2/mila-kunis.jpg

Добавлено (08.06.2017, 11:22)
---------------------------------------------
Мила Кунис
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Актёры кино » Красавицы и красавцы (Красивый актёр, как правило, не самый талантливый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024