ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Первый "ужастик"
Первый "ужастик"
denlДата: Четверг, 05.03.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Тема про первый фильм ужасов, после которого или во время которого вам было реально страшно и было ли такое? Неважно в каком возрасте.
 
babusikaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





О, помню, помню...Первым ужастиком был фильм "Кошмар на улице Вязов". Даже сейчас становится страшно когда его просматриваю. Особенно те моменты где герои засыпают. Мне было лет 10 когда смотрела.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Это был "ОМЕН". Пожалуй, я бы ми сейчас его пересмотрел при случае. Запомнился надолго. И показался жутким.

Добавлено (01.03.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Это был "ОМЕН". Пожалуй, я бы ми сейчас его пересмотрел при случае. Запомнился надолго. И показался жутким.
Да! "Омен" и меня здоров впечатлил. Фильм снят очень здорово. До мурашек на коже. Или, может быть, просто было еще в диковинку?

Добавлено (01.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Не помню названия. Но главной героиней, точнее героем была детская кукла. И страху нагнал этот фильм на всю нашу семью.

 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не люблю ужастики... Помню раз посмотрела ужастик "Звонок", так потом всю ночь боялась глаза закрыть  surprised
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Это был "ОМЕН". Пожалуй, я бы ми сейчас его пересмотрел при случае. Запомнился надолго. И показался жутким.

Да-да, "Омен" я смотрела в лет 12-13 и тогда было реально страшно cry  После просмотра еще долго лезли в голову навязчивые мысли. Пока никакой фильм его не переплюнул   :p
 
adeodatДата: Пятница, 01.03.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





У меня знакомство с ужасами состоялось в классе втором. Пошли мы значится с одноклассником в видеозал, совковый еще. А там "Космические вампиры" идут. До середины фильма дотерпели, а потом сбежали. Долго мне еще высушенные мумии снились. Недавно фильм этот пересматривал. Неплохой фильм оказывается.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я этот жанр не очень люблю, но иногда меня уговаривают посмотреть. Впечатлил серия кошмариков "Мастера ужасов" (13 серий). Впечатлил! Хорошо сняты и сюжеты классные. Не то, чтоб испугался, но после некоторых серий по дому ходить боялся))).
 
AeroxДата: Пятница, 01.03.2013, 21:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я свой первый фильм ужасов увидел в 7 лет. Помню мать не разрешала мне включать кабельный канал без спроса, а я всё-равно это делал, там всегда шли интересные фильмы. И в один день, я наткнулся на "Рассвет мертвецов" (оригинал от 1978), испытал очень сильный страх и шок, куча грамотно загримированных зомби, очень натуралистично пожирали человека, я сидел как прикованный и не мог пошевелиться, следующая сцена показала, как полусгнившие мертвецы идут по дороге огромной толпой и издают какие-то воющие, хрипящие звуки. Больше я выдержать не смог и дико закричав выбежал из комнаты, хотя сейчас этот фильм уже не так смотрится, все-таки довольно старое кино, и жанр слишком избитый, но в 7 лет это был настоящий кошмар cry . Меня потом долго мучили вопросы о смерти, и я боялся что когда я или родители умрут, они станут такими-же уродами как в фильме, к счастью мама успокоила меня когда я рассказал ей об этих мыслях и том что увидел.
 
GregoryДата: Пятница, 01.03.2013, 22:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Мой первый ужастик был "На улице вязов". Первый раз посмотрел где-то в 1-2 классе. Я бы не сказал, что он меня сильно напугал, зато после него мы с друзьями прикалывались над девчонками страшной считалкой smile
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 00:12 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Не знаю смотрели ли вы этот фильм но для меня кошмаром был фильм, зубастики мне тогда было всего 8 и я убегал в другую комнату и еще я боялся смотреть фильм, человек который смеется. smile
 
Reg33Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не помню название фильма, что-то вроде живые мертвецы, там еще парень с девушкой на мотоцикле разбились и он ее оживил. Помню, не столько страшно было, сколько противно, неприятно смотреть. fie Вообще не особенно этот жанр люблю...
 
ИринаДата: Суббота, 02.03.2013, 03:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Самым первым моим "ужастиком" был фильм "Зловещие мертвецы". Посмотрела его впервые в пятом классе, но ощущения свои после просмотра помню по сей день...просто ужас surprised , сердце "выпрыгивало" из груди, потом еще пару дней передвигалась по квартире с опаской при включенном везде, где только можно свете, но удовольствие от фильма точно получила. Вообще, люблю посмотреть что-то захватывающее, но только не в одиночестве wink .
 
МаришкаДата: Суббота, 02.03.2013, 07:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А мне долго родители не разрешали смотреть такое кино, поэтому свой первый ужастик я посмотрела где-то лет в 14. Это был фильм "Чужой". Вы себе не представляете как я потом жалела, что посмотрела этот фильм. По ночам мерещилась всякая ерунда, стала бояться темноты, короче кошмар полный.
 
sergeДата: Суббота, 11.05.2013, 13:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (denl)
Тема про первый фильм ужасов, после которого или во время которого вам было реально страшно и было ли такое? Неважно в каком возрасте.
Самое интересное, что любой фильм из серии "ужасы" может быть страшным и сейчас, главное, что атмосфера была соответствующая и человек впечатлительный. Еще и звуки должны быть неожиданные и пугающие.
 
cfifgtnhjdДата: Суббота, 08.06.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мой первый фильм ужасов - "Пятница 13" про маньяка Джейсона Вурхиза. Честно признаться и до сих пор пересматриваю все части. Думаю, что лучшего фильма ужасов еще не придумали.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Первый "ужастик"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024