ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Любимый фильм
Любимый фильм
Pro100KillerДата: Пятница, 24.02.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да бой с тенью прикольный фильм мне нравится все части
 
denlДата: Суббота, 25.02.2012, 14:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (dyx)
шаг вперед 3

Скачать Шаг вперед 3D
 
comedozДата: Пятница, 01.03.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Группа: Гости





victory

Шаг вперёд 3 революция) прикольный фильм smile
а самый мой любимый фильм это " никогда не сдавайся 1,2 "  посмотрите не пожалеете biggrin
 
МаринаДата: Пятница, 01.03.2013, 17:58 | Сообщение # 19
Группа: Гости





А мне понравился фильм, который только недавно вышел "Джунгли" biggrin Сюжет очень реалистичный, я узнала в нем себя и своего парня)
 
ЕжевикаДата: Пятница, 01.03.2013, 19:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Мой любимый фильм - "Побег из Шоушенка". Что характерно: обычно фильмы бывают гораздо менее интересными, чем книга , по которой они сняты. Здесь, как ни странно, наоборот. Одноименную книгу Кинга читала, но фильм в 100 раз лучше! cool
 
ЯрославДата: Пятница, 01.03.2013, 20:13 | Сообщение # 21
Группа: Гости





А мне очень нравится «Форрест Гамп». Интересная история и поприкалываться есть над чем. Туповатость Фореста показана с юмором, но без издевательства над
ним, что оставляет приятное впечатление от просмотра данного шедевра. С
некоторых поступков героя не грех и пример взять yes .
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 01:27 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У всех разные вкусы cool , так вот мои любимые фильмы - это "Три метра над уровнем неба", "Если только", "Step". biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 02:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Их слишком много. С каждого жанра есть любимые. Те, кто выиграл мои номинации - "Соломон Кейн", "Битва титанов 1, 2", "Форсажи", "Сверхъестественное", "Хроники Риддика", "Пастырь".
 
Вика ГрошДата: Суббота, 02.03.2013, 02:55 | Сообщение # 24
Группа: Гости





У меня несколько любимых фильмов: "Форест Гамп" biggrin , "Унесенные ветром" sad . И еще супер сериал "Игра престолов" smile
 
ОльгусикДата: Среда, 20.03.2013, 21:19 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я больше люблю советские фильмы, например, "Кубанские казаки" smile . Фильм добрый, искренний, можно посмеяться, словом, вызывает только положительные добрые эмоции bye .
 
Igroe1999Дата: Среда, 20.03.2013, 21:36 | Сообщение # 26
Группа: Гости





У меня нимало любимых любимых фильмов, но и немного, например "Команда А", "Морской бой", "мстители", "Аватар" и .т.д
 
ИванДата: Пятница, 22.03.2013, 16:20 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Мне очень понравился фильм "Время-IN TIME" фильм просто супер советую посмотреть всем . Уделите 104 минуты на фильм, не пожалеете . cool
 
MinilyДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:28 | Сообщение # 28
Группа: Гости





У меня довольно много любимых фильмов, и к сожалению я не знаю какой из них самый лучший, ну а вообще мне очень нравится старый фильм 1997 года под названием


Достучаться до небес.
 
GiannaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:04 | Сообщение # 29
Группа: Гости





За последние два года пересмотрела кучу фильмов. Но большевсего запомнился «Начало». Очень интересный оригинальный сюжет об архитекторах
миров, выстроенных внутри подсознания человека. Весьма  рекомендую.
 
PoliannaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Любимых много! 1 Из них - "Игра", "Шестое чувство", "Другой мир". Фильмы не новые, но люблю за то, что непредсказуемые, dontknow Быть может только для меня? Но я до конца смотрела и развязка меня восхищала, поражала, удивляла! good

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Кино » Кинематограф » Любимый фильм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024