ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Мутные места на экране ПК
Мутные места на экране ПК
denlДата: Среда, 07.06.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Всем привет. Не пользовался своим ПК более месяце, в это время гости его включали. Вот сегодня приехал, включил и обнаружил, что текст мутный, но на всем экране. То есть ярлык в одном месте четкий (его текст в частности), переносишь в сторону - становится мутным. Хоть он у меня чуток грязный, но мутность должна быть хаотичной, а тут как бы вертикальный, мутный сектор (даже несколько, минимум 2).

Первым делом решил обновить драйвера, но обновления не потребовались. Далее глянул на разрешение, т.к. у меня память плохая, я не помнил сколько на этом монике (в настройках указано, что максимальное 1920, но делалось только 1600). Но определил по картинке, что стояла на рабочем столе, т.к. подбирал под него. Там тоже было все норм.

Далее начал искать в интернете. Там писали, что матрица могла засориться, или хуже - пережаться. А я как раз угол обзора настраивал, может где надавил... Но это уже нужно нести в мастерскую, поэтому решил настройками пытаться всё исправить.
У одного человека такая же фигня была и он 8 часов не мог исправить проблему, ниже скрин, что ему помогло.
//ximepa.ru/2017/6/1/nastrojki_masshtabirovanija.jpg

Но я у себя такого не нашел bed , мне помогло это:
//ximepa.ru/2017/6/1/podstrojki_monitora.jpg
Но моя радость была преждевременной, пропала мутность в одних местах, но появилась в других. Также соседние настройки всего лишь меняли местами эти мутности.

А помогла - банальная, автонастройка на мониторе (Philips 200v4) 1 .
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Мутные места на экране ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024