ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Word своя панель
Word своя панель
denlДата: Пятница, 13.05.2016, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Сегодня переустановил Ворд и не было вверху масштаба. Мне часто присылают файлы с масшабом 150-130%, меня бесят такие большие буквы и я привык сразу менять на 100%. А тут бац и нету такого, в меню не сразу нашел), но постоянно туда лазить - лень. Поэтому попробую ниже описать как вернуть масштаб в панель.

Клацаем по панели правой кнопкой мыши, появится список, в нем выбираем "Настройки".



Выбираем шапку "Команды" в ней есть "Категории", а в них "Масштаб". Вот его просто берем и перетаскиваем куда удобно. А что мешает, можно перетащить обратно так сказать). То есть, что не хотим видеть в той панели, просто мышью убираем\перетаскиваем в "пустоту".



Как-то так. Уверен что есть другие способы и все это умеют. Ну, раз вы эту страницу читаете, то возможно поисковик вам выдал её и вы ищите такую мелочь. Или вы сюда случайно попали, тогда идите качайте игры торрент biggrin
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Разное » Полезности » Word своя панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024